Клевотница• 06 декабря 2024
Что можно купить на Тему или Али в подарок на НГ на 7 лет?
Ребенок перестал играть в игрушки, но любит всякое прикольное с Али и Тему. Посоветуйте, пожалуйста, что заказать на новогодние праздники?
Смайлик• 06 декабря 2024
А чем увлекается ребёнок?
Там есть хорошие акриловые маркеры например, если любит рисовать
Вельми шановна• 07 декабря 2024
Когда я листала Тему, ребёнок увидел шар, который кидаешь, а он возвращается. Попросил себе такой, даже в письме Санте его упомянул. 6 лет.