Девочки, посоветуйте, на нервной почве рвота уже несколько дней, и другая ярко выраженная психосоматика после травмирующего события. Можно что-то попить без похода к психиатру?
катерина12009• 06 декабря 2024
Церукал? Мотилиум? Не пробовали? Ещё есть метиклапромид или как то так погуглите мне скорая капала, но он давление сильно подымает, есть в таблетках.
Мне
Alla Maravilla• 06 декабря 2024
Церукал (метоклопрамид) поможет при таком, будет достаточно.
Если через психиатра, то он не будет спешить свой диагноз ставить (F50.5) пока терапевты и прочие не исключат свою причину рвоты.
Алина-1240• 06 декабря 2024
Возьмите стульчик,на него мысленно представьте второго участника конфликта или события,представьте рвоту в виде ящика например и отдайте ее(если не человек представьте,что бросаете в пожар,потом или что там),потом отправьте это от себя