Вчера моя мама подобрала на кладбище котенка. Он ей напомнил её умершего 3 года назад кота. Сегодня сносили котенка к ветеринару. Котенок здоров. ветеринар счастлива. Оказывается, она этого котенка тоже видела на кладбище. осмотрела, пожалела и думала себе забрать, но не решилась, так как у самой два кота. Все замечательно мы счастливы. Котенок отличный. Его сразу же выкупали.
Но ведь всегда найдется зараза, которая начнет зудить. Так и у нас. Знакомая ходит и нудит, что с кладбища вообще ничего приносить нельзя. а тут животное с кладбища принесли. Энергетику плохую сами в дом взяли... и подобное.
Вот что можно сказать этой тетке, чтоб она отстала? Или это действительно не хорошо - котенок с кладбища?
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Какой прекрасный котенок! Могу понять Вашу маму, я бы тоже не устояла, забрала бы.
По теме: он же живое существо и имеет свойство передвигаться, возможно, Ваша мама просто застала его именно на кладбище, а не где-нибудь неподалеку... ’Добрые люди’ частенько относят ненужных питомцев именно на кладбище, там какая-никакая кормежка, но есть, тем более - круглогодично! Не думаю, что он представляет какую-то опасность для человека, скорее - наоборот!
А вообще, нужно было и не говорить никому, откуда именно он у вас появился ))
ПС: а как назвали?
valerik.mkrtchyan• 19 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
есть только одно некачественное фото в плохом осещении на телефон. не до фоток пока было. :)))
така гарнюня)))))))
ну с именем заморочка. Умершего кота звали Барсик. Умер три года назад в возрасте 16 лет. имя давала я, когда мне было еще 11 лет)))
так этого мама очень хотела назвать похоже, но не так. Я предложила БаКсик, сокращенно Бакс.
ничем не кидайдесь,сама знаю, что имя не очень, но маме так приятно его Баксиком называть
Veronika Kuznecova• 19 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
порядок! нормальное имя, главное, что все довольны )))
valerik.mkrtchyan• 19 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
а имя оч.даже ничего)))веселенькое и классное)))))))всего вам хорошего)))вы замечательный человек!!!
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
спасибо. У меня у самой дома кот, два попугая, рыбки (второго папугая дочка сама на свои деньги купила, чтоб первому не скучно было
)
А еще летом у нас была ласточка, вернее ластеныш - мы его кузнечиками выкармливали. Когда выросла - улетела.
А еще ежёнка маленького нашли прошлой осенью.Сначала у нас жил, но вонял жутко. а потом муж на работу отнес - еж там перезимовал питаясь Китикетом (мокрым), а весной начал к самке хотеть -его выпустили в парк. Иногда в гости на работу заходит. Его (ежика) там угощают чем-нибудь.
) А еще летом у нас была ласточка, вернее ластеныш - мы его кузнечиками выкармливали. Когда выросла - улетела.
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
симпатюля такая. на совенка похож))) как назвали?
маруся мама стеши• 19 ноября 2012
Знакомую заразу в топку))))
Не обращайте внимание на дурь и ограниченность человеческую, Вы молодец и котявка замечательная и кроме радости это существо в дом ниче не принесет!
А для пущего оптимизма и назовите как то так...
типа кекс или мафин ...
или лаки, или бЭстик(бэст)
типа кекс или мафин ...
или лаки, или бЭстик(бэст)
Секретница• 19 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
ой как у вас дома чисто....
Кукарачка• 20 ноября 2012
Ответ дляNatalyS
это чудо не может ничего плохого принести,только радость!
Море Счастья• 16 июля 2013
Котенок очень хорошенький и имя ему подходит (если это мальчик, конечно). А с кладбища опасаются приносить что-либо, потому что часто в магии используется такой прием как наговорить на вещь и отнести её на кладбище. Котенок тут точно не при чем. Все подобранные животные очень добрые, а у этого малыша такие умненькие и грустные глазки - он явно настрадался.