Мадам БрЮшкина• 18 ноября 2012
Как избавиться от тараканов???
Уже сил нет просто, под нами живут квартиранты - парни молодые, им наверное всеравно на таракашек, а я никак их вывести не могу, только пропадают и вот опять появляются.
Подскажите как от них избавиться????????
Sharkarianka• 18 ноября 2012
Помню как мы переехали на очередную съемную квартиру, их была там уйма. Боролись долго, но победили. А по делу. помогло: 1) травили каким-то гелем в шприце кажись (давно это было), 2) переклеили обои, 3) перемыли с хлоркой все, что только можно, разбирали столы и т.д., 4) дома должно быть чисто, никаких крошек, воды разлитой и т.д.
Вам посоветую - обработайте хорошо места вокруг отдушин и возле порога
Аноним• 18 ноября 2012
Борная кислота, можно перемешать с яичным желтком, сделать шарики и по раскладывать в ’укромных’ местах, или просто по рассыпать борную кислоту под кух. техникой, возле раковины (они могу долго жить без пищи, но не без воды) только так что бы вам не мешало, и недели через 2-3 их не будет. Я и шарики делала и рассыпала, тараканы ушли.
Мадам БрЮшкина
• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне сказали что нужно 3 часа варить картошку и яйцо потом добавить борную кислоту. А вы долго варили?
Ой вот только на днях вывели,это просто ужас был! Включаю ночью свет-а они везде,фффффуууу((( Я на базаре купила шприц,не помню как называется,российский производитель (был еще немецкий) помазала везде,(и нужно чтобы нигде не было воды,мойку насухо вытереть),на следующую ночь ни одного таракана!Спросите на базаре где отраву продают!
mamo4ka_dashs• 18 ноября 2012
Ответ дляruslana@280799
Посмотрите ’Все буде добре’там рассказывали,как от них избавиться?
согласна. посмотрите канал стб ’все буде добре’. там реальные советы давали!
Аноним• 18 ноября 2012
Помогла только борная кислота с желтками. Варила около часа. Обязательно сделайте, увидите результат.
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляАноним
Напишите пожалуйста как ее варить. Я перетирала борную кислоту с сырым желтком - тараканам до фени, бегают как ни в чем не бывало.
Ответ дляАноним
В передаче говорили про вареный желток. Рецепт такой: сваренный вкрутую яичный желток, столько же вареной картошки и 20 грамм сухой борной кислоты, перемешать, скатать шарики и разложить по кухне. Дохнут через сутки после поедания, для полного выведения тараканов нужно несколько недель.