ніколи такого не було• 06 декабря 2024
Кто разбирается в компах спросите у своих мужей пожалуйста
процессор: Rysen 5350G
Видеокарта: Gtx 960 4gb
Оперативная память: 12гб
Внутрення память: Ssd:120gb+ 1tt HDD
Вот такие характеристики это нормально для компа?
Для игр и для учебы
Видеокарта: Gtx 960 4gb
Оперативная память: 12гб
Внутрення память: Ssd:120gb+ 1tt HDD
Для игр и для учебы
Реанимация• 06 декабря 2024
Сейчас пойду спрошу, муж сегодня купил себе еще один какой-то за 150 тыс.
Не поможет -- занят в наушниках надолго, так что ждите советы от других
Шиворот Навыворот• 06 декабря 2024
Отвечу без помощи мужа)
Слабоват процессор, но в целом игры он потянет - просто на средних настройках
В целом, нормальные характеристики
Не за Будка• 06 декабря 2024
Для учебы хватит, для игр, ну такое, 4г ? Видеокарта древняя, она пасьянс потянет разве что
Не за Будка• 06 декабря 2024
Ответ дляРеанимация
В сталкер играет?
Реанимация• 06 декабря 2024
Ответ дляНе за Будка
В сталкер играет?
Именно сейчас работает
В Сталкер не играет точно, иногда в какую-то игру , но названия не знаю)
Комп для работы
руки_Крюги• 06 декабря 2024
Відверто: відеокарта - сміття, як правильно зверху зауважили - тільки для пасьянсу. 120Гб ссд буде впритик навіть для віндовс. Процесор на 92 місці з топ 100.
Як покарання підійде.