Единорог_помог• 06 декабря 2024
Какие могут быть последствия приема антидепрессантов
Единорог_помог
• 06 декабря 2024
Ответ дляЛапка
Невозможность без них
Т.ть после отмены всё вернётся и придется опять пить?
Лапка• 06 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Да
Мафиозная• 06 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Не факт. Зависит от проблемы и от того почему она появилась. Часто нужна еще психотерапия.
постою_послушаю• 06 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
А если и так, то вы не согласны? Значит не так уж вам и плохо, извините
Единорог_помог
• 06 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Плохо. Но я не хочу всю жизнь прожить на таблетках
постою_послушаю• 07 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Предпочитаете прожить всю жизнь ’плохо’, зато не на таблетках?
Тысячи людей живут всю жизнь на таблетках- больные с диабетом, с астмой, с гипертонией, с неврозами.. И благодарят Бога, что современная медицина даёт им возможность жить полноценной жизнью. И только на советчице от антидепрессантов шарахаются, как черт от ладана
Одні думки• 07 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Прям витаминки, класс
постою_послушаю• 07 декабря 2024
Ответ дляОдні думки
Прям витаминки, класс
Антидепрессанты не пьют без показаний, как витаминки. Но если показания к приёму есть, то отказываться от возможности вылечиться глупо
Коренная киевлянка• 07 декабря 2024
Якщо депресанти існують, значить вони комусь потрібні, я не лікар, але думаю, тим, у кого є серйозні психологічні проблеми.
Особисто мій досвід: до війни я не чула, щоб хтось з моїх знайомих їх приймав. А зараз буквально кожен, хто звернувся до лікаря… і так просто, виявляється, отримати в Україні рекомендацію для антидепресантів. Замість того, щоб порадити займатись спортом, звернутись до психолога, знайти собі хоббі, перестати читати новини, на які ти ніяк не впливаєш своїми переживаннями, змінити обстановку тимчасово чи взагалі поїхати…
Особисто я спостерігаю, що люди без проблем купують ці препарати і мають від них залежність