Белоснежко• 06 декабря 2024

Вы бы начинали отношения с человеком, который с вами играет в жизни? Для него вы как развлечение, просто смеётся. Я не знаю почему этот человек это делает, сложно сказать, но для него это развлечение ещё то, так как он женат, я ему вообще ни к селу, ни к городу.
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Не факт, что ходит. Если хватает времени на игры с другими женщинами)
Блядун обыкновенный вид.
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Я уже никого не люблю и не смогу любить. Как показала практика не один раз неблагодарное это дело
Хорошо. Заключения сделаны. Пациент скорее мертв чем жив.
Для себя вы все решили.
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Возможно и кроме члена найдется что вложить? Подвести, принести, починить, купить, оплатить...
Это такой белоручка, что тяжелее телефона и своих штанов ничего не поднимет, аж чихнула три раза , так будет до конца жизни... Это такой сорт людей...
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Странно начинать отношения с человеком, который не начинает их с вами
И то правда.главное повода не давать.
Нафаня Маня• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Вы давно знакомы? Ещё не успели к нему привязаться?
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
В вашей психологии есть ещё и сорта людей.
Вы б хотели немного побыть, легче что ли? Ну, не так критично все оценивать? Или вам комфортно в таком вот амплуа жить до конца?
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Это не досуг, это, простите, натирание на сухую. При том натирание своих эмоций.
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Оу, ну подмигнуть или перезвонить не занимает много времени. Да и вообще, женат не значит что заключен в камеру. Он свободно выходит на улицу, передвигается и прочее
Разные жены бывают и я не по женатикам... Не хочется быть куском мяса для червей...
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Тогда зачем тема?
Вы я так понимаю женщина конь-огонь, все сама да сама. Вам он не нужен, да и вообще никто не нужен.
Вы молодец, отличница по жизни.
Какая есть))) отличница или не знаю, но не конь точно)
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Автор, ну зачем оно вам? Потом самооценку свою будете под плинтусом искать.
Та да, мы разных культур и сортов, это даже сложно представить как такие люди могут даже дружить, я то могу, но заочно)))
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну он в Чернигове обитает, я в Киеве. Приезжает раз в год на тренинги, повышение квалификации. Знакомы с момента создания одной конторы.. не более 5 лет... Ну он человек такой... Самовлюблённый, как все мужчины🤣 ну, если я с кем-то общаюсь, то общаюсь, даже если это формальное общение это не повод нос задирать.
Люблю ВалЄру• 06 декабря 2024
Якщо ви себе за непотреб маєте, то так.
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Якщо ви себе за непотреб маєте, то так.
Що Ви маєте на увазі?
ЭтаваНиМожетБыть• 07 декабря 2024
Дійсно, навіщо ви так з собою. Гаєте час на непотрібне, за який би могли бути щасливою, ну як мінімум не насміхались і не знецінювали б вас. Ви хочете знайти пояснення його поведінці? Та безліч: якісь комплекси, щось самому собі доказати, зірвати на вас свої якісь негаразди психологічні, чи отримати гострі задоволення, типу в нього коханка. Нехай вона його не влаштовує по всім статтям - але має коханку, типу плюсик якийсь сам собі чи перед друзями, для самоствердження. Та ще можуть бути причини, але навіщо вам таке?..
автор Белоснежко • 07 декабря 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Мені не треба від слова зовсім)) а от для чого одній людині інша, тим більше якщо вона її не задовільняє по усім стаття? Це вже якась хвороба.