Белоснежко• 06 декабря 2024

Вы бы начинали отношения с человеком, который с вами играет в жизни? Для него вы как развлечение, просто смеётся. Я не знаю почему этот человек это делает, сложно сказать, но для него это развлечение ещё то, так как он женат, я ему вообще ни к селу, ни к городу.
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Берите деньгами.
Скромняшка• 06 декабря 2024
нет.
Нафаня Маня• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Берите деньгами.
Сомневаюсь, что они у него есть
Люблю Украину• 06 декабря 2024
А что мешает вам тоже втянуться в игру? И начать собирать с ’кустика малинку’? А там гляди, когда он в вас вложиться(если вы постарайтесь), и отношение станут более серьезными.
Налитое яблочко• 06 декабря 2024
Я - нет. Странно почему о нем думаете, а не о своем дискомфорте? Ну Вы пойдете на поводу.
Tivoli• 06 декабря 2024
Его право предложить - ваше отказаться
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Сомневаюсь, что они у него есть
Ну он же на работу ходит? Значит что-то зарабатывает. Ну и вот. Главное захотеть.
Налитое яблочко• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Он женат) вложить он может только член пару раз и пойдет дальше 😅
Скромняшка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
господи, зачем тратить свое время и силы?
вот жеж, игруньи.
Люблю Украину• 06 декабря 2024
И вообще, зачем заморачиваться над этими ’отношениями’?
Вы, автор, его любите? Планы строите? На паркуа он вам?
Скромняшка• 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Сомневаюсь, что они у него есть
Все что есть - у жены)
Банка з медом• 06 декабря 2024
Странно начинать отношения с человеком, который не начинает их с вами
Нафаня Маня• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Не факт, что ходит. Если хватает времени на игры с другими женщинами)
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Возможно и кроме члена найдется что вложить? Подвести, принести, починить, купить, оплатить...
Банка з медом• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
На фи га?
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
вот жеж, игруньи.
Ну автор написала тему, есть вариации как разнообразить свой досуг.
Скромняшка• 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Это не досуг, это, простите, натирание на сухую. При том натирание своих эмоций.
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Оу, ну подмигнуть или перезвонить не занимает много времени. Да и вообще, женат не значит что заключен в камеру. Он свободно выходит на улицу, передвигается и прочее
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляСкромняшка
Это у вас натирание. Прям как у старушки))). А есть другие люди, другие жизни и другой жизненный жОпыт))).
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Автор, вы ещё читаете? В теме, так написать?))
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляНафаня Маня
Сомневаюсь, что они у него есть
100%
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
У меня вкладываться не надо, я по жизни не голодная сильно...
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
А вам про вкладываться только о еде приходят мысли?
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
У него работа такая, что и убить могут, он детектив🤦
Нафаня Маня• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Автор, ну зачем оно вам? Потом самооценку свою будете под плинтусом искать.
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляНалитое яблочко
100%, нервы дороже.
Наездница• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
100%, нервы дороже.
Вам оно не надо
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Ну и прекрасно, главное не сильно суетитесь возле него, чтоб и вас там не зацепило.
Прекрасный экземпляр, деньги есть, и долго может не протянуть.
Вас мучают сомнения?
автор Белоснежко • 06 декабря 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Я уже никого не люблю и не смогу любить. Как показала практика не один раз неблагодарное это дело
Люблю Украину• 06 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
100%, нервы дороже.
Тогда зачем тема?
Вы я так понимаю женщина конь-огонь, все сама да сама. Вам он не нужен, да и вообще никто не нужен.
Вы молодец, отличница по жизни.