КАПСЛОЧНИЦА• 07 декабря 2024
Как очистить швы между плитками от плесени?
Подручными средствами
Радикальная• 07 декабря 2024
Спреи от плесени, забрызгать, оставить на час. Любое средство для мытья унитаза с хлором и жесткая щетка.
Так точно!• 07 декабря 2024
Читайте інет, а не порадницю. Я собі багато, чого в побуті порішала, без цього форума)
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Savo купіть,шикарно виводить плісняву
На стенах тоже помогает? У нас дома повышенная влажность и прохладно, даже на стене плесень появляется 😓
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Советчица для советов. Не так? Может проще спросить проверенные средства чем покупать неизвестное количество в непонятках поможет ли)
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Много денег? Есть вентиляторы - 200 - 300 евро...
Королева ганделику• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так,допоможе,у відгуках бачила,що люди скрізь його використовують,навіть на стелі. Запах у нього лише дуже смердючий. Я у ванній вмикаю вентиляцію коли обробляю. Квартиру мабуть треба провітрювати
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Мы только переехали, вообще первый раз сталкиваюсь с плесенью на стенах, так что не знаю как ее вывести. Что за вентиляторы?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Спасибо, попробую)
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может. Но собрав всю инфу, купили 3 химии. Ответ: Для душевой подходит один. Для стен - другой. Для плитки (кафель) - третий. Как то так)
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Треба. Сусідка прийшла - так офігела...
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Ну пока что попробую как советовали доместосом, а далее буду заказывать средства специальные))
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Может вам и не нужно. Монтировать нужно в стену.
Откачивают 50-100 л воды (влаги) в сутки.
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Мы снимает квартиру, так что монтировать ничего не разрешат
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На Розетке брала. Честно? Не знаю. Многие пишут, мол обычная хлорка (отбеливатель), но по опыту, эти жидкости разные. Сказала бы больше, но темно - названий не назову. Но Доместос, для меня, судя по отзывам, сразу отошёл в мусорку (условно).
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто читала. Может и крутой гаджет - так писали здесь. Но мне разрешат, но нет лишних денег(
В Украине: 500 евро...
На оф сайте: в 2 раза дешевле.
В Украине: 500 евро...
На оф сайте: в 2 раза дешевле.
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
На стене у нас и правда жуткая черная плесень, я испугалась когда заметила ( вылезло буквально за два дня и только в одной комнате). Слышала что уксусом можно убрать, но ещё не пробовала
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
В Украине: 500 евро...
На оф сайте: в 2 раза дешевле.
В Украине: 500 евро...
На оф сайте: в 2 раза дешевле.
Вот такое вылезло
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Cilit Bang. Чорна пляшка.
Засіб від плісняви. Перевірено!
Була чорнота, що, ж-а. Всюди. Тепер чистота)
Засіб від плісняви. Перевірено!
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Cilit Bang. Чорна пляшка.
Засіб від плісняви. Перевірено!
Спасибо большое, закажу)
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Cilit Bang. Чорна пляшка.
Засіб від плісняви. Перевірено!
Почитала что он для ванной и кухни. Но для белой части стены тоже же должно помочь? На зелёной части тоже есть плесень, там думаю лучше быть аккуратнее, пишут что запах хлорки сильный и может одежду покрасить😂
Радикальная• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот такое вылезло
Автор, на самом деле состояние вашей квартиры опасно для жизни. Вы же не в Украине? Вызывайте арендодателя и решайте вопрос.
Эта плесень - не эстетическая проблема. В этом помещении оставаться - подвергать опасности свое здоровье. Это доместосом не убирается.
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Для стены другая химия. Но практика показала, что отпадает только с краской. Хочешь идеал? Купи краску и подрисуй потом. По цвету. А если жёстко - это ремонтные работы.
Так точно!• 07 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Кроме аллергии ничего не будет. Но стрёмно(
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляРадикальная
Я поговорила с мужем, утром позвоним хозяйке
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
Оно и правда жутко выглядит, как из страшных снов, я как увидела ужасно испугалась, дней 5 назад пыталась пастой с магазина убрать- более менее убралось в полу бесцветное, и вот позавчера снова вылезло
Закусенец• 07 декабря 2024
В мене є знайомі, які живуть у великій вологості загалом регіону і там багато грибку, плісняви. Крім того, що вони регулярно чистять/миють це спец засобами, вони ще придбали поглинач вологи електричний, кажуть працює, мінімум 2 рази на день зливають з нього поглинуту воду