Аноним• 19 ноября 2012
Кто работает в парикмахерской или есть своя парикмахерская.
Девочки, здравствуйте!
Кто работает в парикмахерской или есть своя собственная парикмахерская,поскажите! Хочу открыть свою парикмахерскую,но я в этом плохо разбираюсь. Есть помещение и думаю сделать оборудование.Но самый главный вопрос,как работать: сдавать кресла в аренду или чтобы девочки работали на проценты? Или может быть другие варианты.
Заранее благодарна Вам за ответы и советы!
Аноним
• 19 ноября 2012
Спасибо за ссылку,обязательно посмотрю. Девочки очень жду от Вас советов!)))
Аноним• 19 ноября 2012
У меня знакомая директор и владелица, плюс там же работает маникюршей... Девочки работают за проценты, есть администратор, через него все деньги (за смену ему от 100 грн.), работают посменно, в целях экономии директор-маникюрша-уборщица... Бизнес не шибко прибыльный, нужны две, а лучше все :))) девочки ПРОФЕССИОНАЛКИ - у которых есть ПОСТОЯННЫЕ клиентки, очень хорошо идут услуги наращивание ногтей, ресниц, за это и больше всего оплата. Но девочки потом часто на дому клиентов принимают... Как-то так. Удачи:)
Аноним
• 19 ноября 2012
Огромное спасибо!
А Вы не знаете на какой процент девочки работают? И если нанимать администратора,то нужен наверное чтобы администратор был свой человек?
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляsarfin
от 30 до 40 % получает парикмахер от суммы заказа
Спасибо!