КошкинДом• 07 декабря 2024

Муж мне противен когда выпьет

Ведет себя как идиот. Начинает хватать, обнимать, при этом разговаривает агрессивно. Поднимает дурацкие темы, спорит. У меня нет желания ужинать с ним в таком состоянии . Такое начинается после 5-6 бутылок пива по 0,33. Говорю ему, чтоб пил меньше, максимум 3-4 пива, потому что ведет себя ужасно. Он возмущается, я что не имею право раз в неделю, в пятницу, выпить? Типа 4 бутылки ниочем. Девочки, я много от него требую (снизить дозу)? Пьет он не раз в неделю, а чаще. Но в другие дни максимум 2 пива
Файна дівка• 07 декабря 2024
Алкаш обыкновенный
Мой тоже такой был и бесил меня
Развелась
Ms. Искренность• 07 декабря 2024
Идите куда-то с подружками в такие дни или по магазинам, и тратьте побольше. Нервы нужно лечить. Он своим способом, вы своим.
Куратор дебошей• 07 декабря 2024
Мой бывший такой же был
Только не пиво, а водяру
Тоже 2 разных человека абсолютно. Становился агрессивным чудовищем. Пальца свои в мои ребра совал. А у меня ребенок на руках..
Ох..в итоге сбежала от него
Уже 10 лет прошло, а он так и пьет и один
автор КошкинДом • 07 декабря 2024
Ответ дляMs. Искренность
Я часто хожу гулять с подружками, но все равно успеваю его увидеть до или после.
Клептоманка• 07 декабря 2024
Пояснити тверезому, що Вам не приємно і чому, якщо адекіатний і Ви для нього важливі, то почує, якщо ні, то не варто витрачатм час на алкаша.
Просто красавица• 07 декабря 2024
Мой пьет только на выходные, обычно 2 бутылки по 0,5.
Он особо не пьянеет от этого, конечно, но меня сам запах бесит, спит отдельно, приставать боится, знает, что отгребет
Терпеть не могу запах алкоголя изо рта, дикий смрад для меня.
Рубаю олівлє• 07 декабря 2024
Либо бросает пить/кодируется, либо вы уходите. Поставьте такой ультиматум. Он уже выбирает алкоголь, а не вас. Смысл с ним сидеть? Чтобы на старости лет обос.анные штаны стирать, пока он в отключке валяется? Ещё и по пьяни неадекват. Бред
ДА да да• 07 декабря 2024
Объяснять алкашу бесполезно, он меньше пить не будет. Тут или вы сами меняете свое отношение к ситуации, или готовьте ходы отступления. Говорю по своему опыту, спасать и приносить себя в жертву бессмысленно.
dahashutka19• 07 декабря 2024
Ультиматум и дать время до нового года к примеру. Нет, значит бегите от него
Нашли в капусте• 07 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
Это точно,поэтому надо пить вместе🤣
АнтиТроль• 07 декабря 2024
В этом смысл всех гаражей и рыбалок, они там пьют и жены их не видят.
Тишком_нишком• 07 декабря 2024
А мой наоборот.Расслабляется.добрый и весёлый.Дочка может выпросить что хочет.
Алкоголь просто снимает у него условный строгий барьер.
И отец у него такой,и дед был.
Тишком_нишком• 07 декабря 2024
5-6 пива это пивной алкоголизм.Я предпочитаю на минималках-коньяк,водка.Чуть выпил,эффект есть.
Кстати от такого количества пива арбузная болезнь-живот растёт,а кончик сохнет.
автор КошкинДом • 07 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
И отец у него такой,и дед был.
Мой добрый и веселый до 3-4х бутылок пива. После пятой появляется дебильное выражение лица
автор КошкинДом • 07 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
Да, живот у него уже есть. Кончик пока не высох…
Госпожа Белладонна• 07 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Тишком_нишком• 07 декабря 2024
Ответ дляКошкинДом
Это плохо конечно.Даже 3-4 это уже многовато как по мне.Пиво для меня, как удовольствие летом.Холодное,бодрящее.
А если хочется чуть ’потерять голову’ ,то лучше что покрепче в компании.
Но в любом случае дозы небольшие,именно от них прикольный эффект.
А 5-6 пива,я не знаю.Мне бы столько физически тяжело было выпить.Даже просто как жидкость.
автор КошкинДом • 07 декабря 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Жалоба