Тракторні війська• 07 декабря 2024

iPad Air или просто iPad?

Швендяю містами• 07 декабря 2024
Так в Гуглі і наберіть.
Щастя-здоровля• 07 декабря 2024
Для каких целей?
автор Тракторні війська • 07 декабря 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Для каких целей?
Читать, смотреть фильмы, подсоединиться на урок
Парасюха• 07 декабря 2024
У нас 2 звичайних айпади. Я читаю, граю, дивлюсь всіляке. Син замість підручників використовує і в зумі на заняттях сидить.
Нас влаштовує.
Щастя-здоровля• 07 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Рекомендую посмотреть Самсунг. Сейчас вышла S10+, отличный планшет, стилус в комплекте. Отличное приложение для письма, и доплачивать 30 баксов в год не надо) Можно открыть 5 приложений за раз, в отличие от айпада. У меня уже третий планшет от Самсунг. Еще и ИИ встроен.
Ответ дляПарасюха
Нас влаштовує.
Если выбирать простой но больше памяти или air и меньше памяти?
Парасюха• 07 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Подивіться характеристики, ціну і вирішіть для себе. Нам вистачає 64гб