Топтунша• 07 декабря 2024
глупый вопрос про гидазепам
возможно вопрос глупый, но помогите пожалуйста)) два дня назад во время панической атаки я выпила гидазепам, а сейчас мне назначили гидроксизин и сертралин. гидазепам который я пила два дня назад никак не повлияет на то, что я сейчас выпью?
Топтунша
• 07 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
А шо вас лякає?
что гидазепам мог не полностью вывестись из организма и может повлиять на побочные эффекты.. это наверное тупо звучит, извините(
Катерина-503a• 07 декабря 2024
Не повлияет. Я принимала гидазепам вместе с медопрамом. Было даже лучше, чем без гидазепама.
Мая твая не панимать• 07 декабря 2024
Гидазепам долго выводится, вроде 72 ч период полувыведения.
Я так как-то через пару дней после гидазепама выпила 3 по 50 гр водки и очень быстро опьянела (в те годы могла выпить куда больше).
Возможно что Вас разморит и уснете.
БезникаЯ• 07 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
На силі волі заставте себе не думати про це. Починайте лікування. Через пів року і думати за будете про свою іпохондрію.
Мая твая не панимать• 07 декабря 2024
Период полувыведения с плазмы крови 86 ч.
Если раньше не сидели на нём, можете засыпать.
Если сидели год-два всё ок должно быть, организм адаптируется. Я спустя пару лет уже спокойно могла выпить достаточно много алкоголя на корпоративе, даже через 1-2 дня после гидазепама. При такой же дозе.
Я его принимаю 8 лет.
Топтунша
• 07 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Я его принимаю 8 лет.
фух, спасибо большое! принимала его два года, просто страшно, что в крови долго остаётся, лишь бы на побочные эффекты гидроксизина не повлиял🙏🏻
Топтунша
• 07 декабря 2024
Ответ дляdeep soul
Никак не повлияет
спасибо вам большое, вы меня очень успокоили! очень переживаю, из-за этого куча глупых мыслей в голову лезут
Женщинас• 07 декабря 2024
Конечно нет, я вообще иногда пью АД+нейролептик+гидазепам. Главное им не увлекаться, длительный прием больше 2-х недель вызывает зависимость
Мая твая не панимать• 07 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Я понимаю Акинетон. Гидроксизин и Акинетов оба обладают антихолинергическими свойствами.
Если надумаете принимать гидазепам, главное не совмещать с гидроксизином, интервал хотя бы час. У меня побочка заключается в чувстве будто под наркотой