ЛеньГуглить_правда• Изменено 07 декабря 2024

Гінеколог зрозуміє при огляді чи є в мене

статеві життя?
Було операційне втручання ще травні. У вересні дозволивши. Навіть не дозволивши – а наполягав уже жити, але в мене його немає.
Причин, звичайно, їй говорити не хочу.
До кінця місяця треба йти на плановий огляд, сексу не буде.
Чи зрозуміє гінеколог що у мене так нічого й не було ще досі?
Заикальница• 07 декабря 2024
Ей ваши причины и не нужны
Не виправдовуюсь• 07 декабря 2024
Ага, по отпечаткам
Элька-Карамелька• 07 декабря 2024
ей пофиг, хоть 10 в сутки
МеняАЖтрусит• 07 декабря 2024
Конечно поймет
Шкідлива молекула• 07 декабря 2024
Вона буде задавати питання і паралельно оглядати на відповідність. Ну збрешете ви. Їй чи вам гірше?
Несу добро людям• 07 декабря 2024
Автор, вы можете не отвечать на этот вопрос, если вам не комфортно.
Несу добро людям• 07 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Конечно поймет
Ну, если автор придет беременной, то поймет. Других признаков нет
Элька-Карамелька• 07 декабря 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ага, по отпечаткам
как говорила бывшему ревнивому ’датчик входящих-исходящих поставь’
Творческий типаж• 07 декабря 2024
Вам не все одно, що про вас думає гінеколог? Я б не придумувала нічого, ваші особисті причини його обходити не повинні
Як ухурделю• 07 декабря 2024
Если будет настаивать - требуйте у нее рецепт на мужика, вот же наглые врачи, заставляют сексом заниматься!
автор ЛеньГуглить_правда • 07 декабря 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ні. Справа не в тому. Просто чужій людині воно не треба. А я не знаю чи впливає на щось, якщо я скажу що секс є і все ок ((((
Бавовна• 07 декабря 2024

Вам стыдно перед гинекологом что Вы не занимаетесь сексом? Вы думаете он очень расстроится по этому поводу?))
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2024
Ще мене гінеколог до статевого життя не примушував… скажіть, що нема, чому-це особисте
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Хорошо написали)))
Несу добро людям• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Врач спрашивает об этом не из-за желания вас обсудить. А чтобы понять можете ли вы быть беременны, могут ли у вас быть ЗППП, ну и если операция гинекологическая, прошло ли все нормально, нет ли дискомфорта во время секса
ПлевалаНаВсе• 07 декабря 2024
никто еще не умер бес секса или мастурбации так что посылайте таких на
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сколько Вам лет? 15?
Сизоока бестія• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну чужій людині воно звісно не треба, а от лікарю треба, якщо питає. Чи ви думаєте, йому це справді цікаво?
Як ухурделю• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Яущо без жартів, то лікарю краще правду говорити. Але душу відкривати перед нею з подробицями і причинами не зобов´язані точно.
Оновлена версія• 07 декабря 2024
В мене гінеколог таке й не питає🤷‍♀️
Автопортрет нурофена• 07 декабря 2024
Автор, а нам скажете, чого у вас нема сексу? Може ви занадто драматизуєте
Ответ дляНесу добро людям
Так, буде питати саме через те, щоб зʼясувати чи є дискомфорт
Зараз на дієті• 07 декабря 2024
Я вас здивую. Нікому ваше статеве життя не цікаве
Несу добро людям• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так и скажите,что не проверяли
Ответ дляБавовна
Сколько Вам лет? 15?
39. Це якесь має значення для відповіді на моє питання?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Живу з чоловіком як з сусідом, сексу з ним не хочу. Інших чоловіків немає. Задоволені? І ще може теж дуже цікавить - матки в мене теж немає
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
В 39 лет нельзя быть такой дикой и зашуганной
Ответ дляЗараз на дієті
Я вас не запитувала чи цікавить когось моє статеве життя. Ви напевно теж дуже здивуєтесь, але ваша думка не по темі теж нікого не цікавить
Бавовна• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы очень агресивны(
Но должны понимать что доктор это доктор. И нет ничего стыдного в том, что Вы скажете что да, у Вас нет секса. Ваши причины ему не нужны.
Я думала Вам лет 15 и Вы боитесь доктору писю показать. И тем более уж говорить о сексе. В оказывается взрослая женщина.
Prervana• 07 декабря 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так а если вам через год другой мужик подвернется и выясните в процессе, что ТАМ что-то не так, как должно быть - что делать будете и кого обвинять?