Краля-Галя• 07 декабря 2024

Как добиться такой фигуры?

Броніки для Моніки• 07 декабря 2024
Тут была тема с этой фоткой. Там еще дочка была на заднем плане. Откуда вы ее откопали и зачем?
автор Краля-Галя • 07 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Из темы))
Броніки для Моніки• 07 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Из темы))
Для чего чужие фото тащите?
НеВРотик• 07 декабря 2024
Не рожать, не есть и спорт. И это анриал. Родит-и будет, как все.
автор Краля-Галя • 07 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Это она через полгода после 2 родов
НеВРотик• 07 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Это она через полгода после 2 родов
Тогда это генетика.
Мамина корзиночка• 07 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Согласна
Я и похудела, и спорт, и питание
А не фига
Подробная фигура у меня была до 27 лет
Сейчас 41, и я понимаю, что только спортивное модулирование тела вернет назад в прошлое
Кто делала эту процедуру, там ещё прикол в том, что делают борозды на животе как при железном прессе, не каждый спортсмен такой пресс имеет
КараПузовна• 07 декабря 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не фига
Подруга делала
Месяц восстановления
Классный живот у нее теперь) плоский
От жеж блин. Я грудь делала, у хирурга заодно про липо спросила, чтоб 2 раза не вставать, так он «ой зачем, это ж ты вся с ног до головы в бандаже будешь, синяки и тд», надо было уже отстреляться сразу.
Слобожаночка• 07 декабря 2024
Що ви знайшли гарного в такій фігурі? Кістки. Вона просто худа. Талія під груддю. Якщо жіночка буде стояти рівно, то вона квадрат. Ще й фотошоп на фото, що згладжує кістки що торчать.
Крошка Енот• 07 декабря 2024
’Буду краток’ (с)
автор Краля-Галя • 07 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
Ось іще її фото.
Хіба не гарна?
Слобожаночка• 07 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Ось іще її фото.
Хіба не гарна?
А ви не бачитє що їй ноги відфотошопили? Вона ж як спіраль викрутилась. Я з будь якої більш менш худої жіночки таку красотку нафоткаю. Треба тільки знати як скрутити і яку лінзу використати.
автор Краля-Галя • 07 декабря 2024
Ответ дляСлобожаночка
Нема там фотошопу
Герцогиня• 07 декабря 2024
Никак. Только такой родиться
Булку Дай• 07 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Если вам больше 25, такой фигуры уже не будет
Мне 34 , такая ж фигура . Что в 20 что сейчас в таком же весе. Автор, это генетика, сколько б не говорили про спорт и питание, все это ерунда. У меня знакомая фитнес тренер, всю жизнь на диетах была, спорт , каждую калорию считала и всегда крупная была, сейчас родила , уже за 40 и все, расплылась
Слобожаночка• 07 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Нема там фотошопу
Звідки взялися м´язи стегна, якщо на іншому фото їх нема. Де на другому фото поділись кістки що торчать на першому фото. Чом все так гладенько і тіні гуляють, не співпадають. Нащо живіт ручкою прикрила?
Тоскующая• 07 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
бред полный, моя знакомая через полгода после родов выиграла чемпионат по фитнес бикини. Спорт и питание. При чем во время беременности она прилично набрала
Слобожаночка• 07 декабря 2024
Покажіть свою фігуру хоч без голови, скажу що зробити щоб такою гарненькою стати.
Сливочная пенка• 07 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
Причем здесь не есть?
Она стройная, не худая.
Только живот плоский
Извините пожалуйста, фотка мемная.
Мем про: ’две недели на яхте и очко у дамы диаметром с кулак’
Галя із Дарниці• 07 декабря 2024
У Вас теж такі груди?
Галя із Дарниці• 07 декабря 2024
Ответ дляНеВРотик
Ох і бред🤦‍♀️
Пищалка• 07 декабря 2024
Ну мені 38, народжувала, працюю за компʼютером. Просто в зал ходжу і більш менш контролюю харчування
Просто почати з малого: харчування і залу 3 рази на тиждень.
Сливочная пенка• 07 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Це Ви на фото, пані?!
Дуже крута Ви як модель!
Ви молодчинка!
Я заради Вас і на обрізання пішов би!
Пищалка• 07 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Це Ви на фото, пані?!
Дуже крута Ви як модель!
Ви молодчинка!
Я заради Вас і на обрізання пішов би!
Ну авжеш я) не треба на такі жертви )))
Дякую
Сливочная пенка• 07 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Ну авжеш я) не треба на такі жертви )))
Дякую
Прошу!

Я вже обрізаний. )
Пік Антна• 07 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Девушка на фото более органично смотрится, у нее пропорциональнее фигура от природы. У вас очень женственная фигура, но маленькая грудь и широкие бедра не так красиво смотрятся, как у девушке на фото.
Пищалка• 07 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Ну так это что природа дала. Главное сберечь
Щепотка_совести• 07 декабря 2024
Ответ дляПищалка
а що це у Вас один бік талії вищий за другий? і не треба смайликом очі закочувати, може то просто фото таке невдале?
Сливочная пенка• 07 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Шкода що не видно Вашого обличчя!)

То я просто особисто знаю пару, де чоловік заради жінки пройшов обрізання.
автор Краля-Галя • 07 декабря 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
У Вас теж такі груди?
У мене 2 розмір
Менші