Краля-Галя• 07 декабря 2024

Как добиться такой фигуры?

Тоскующая• 07 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
а що це у Вас один бік талії вищий за другий? і не треба смайликом очі закочувати, може то просто фото таке невдале?
бо людина стала так, трохи вагу перенесла більше на одну ногу
КараПузовна• 07 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Девушка на фото более органично смотрится, у нее пропорциональнее фигура от природы. У вас очень женственная фигура, но маленькая грудь и широкие бедра не так красиво смотрятся, как у девушке на фото.
Наоборот, у девушки с советчицы на фото - идеальные песочные часы, куда уж пропорциональнее
Галя із Дарниці• 07 декабря 2024
Ответ дляКраля-Галя
У мене 2 розмір
Менші
Ну то груди однозначно треба робить
Гостра на язик• 07 декабря 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Раньше написала бы спорт, но сейчас вокруг столько знакомых сделали спортивную липосакцию живота, что уже и не знаешь где спорт, а где чудеса пластики))
А у кого именно делали?
Сливочная пенка• 07 декабря 2024
Ответ дляПищалка
Ну мені 38, народжувала, працюю за компʼютером. Просто в зал ходжу і більш менш контролюю харчування
Просто почати з малого: харчування і залу 3 рази на тиждень.
Що за татуювання у вас під грудьми?
Мамина корзиночка• 07 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
А у кого именно делали?
Спрошу - напишу
Ленне-Рейма• 07 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
В инстаграме подписана на эту женщину. Ей уже больше 40 лет. Она пашет в спортзале над своей фигурой. Часто ее спрашивают, как добиться такого живота, как у нее, какие делать упражнения. Так она отвечает, что такой живот - только питание
Неправда. Много зависит от генетики и типа фигуры.
Пищалка• 07 декабря 2024
Ответ дляСливочная пенка
Що за татуювання у вас під грудьми?
Там фраза в честь померлоі людини
Самохвалова• 07 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
Все мы изначально имеем хорошие данные
Ні,дивлюсь по дітям в школі. Вс мають різні фігур і овнішність. Комусь повезло в генетичній лотереї, а комучь - ні
Самохвалова• 07 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Гарно, але вбиватися в залі 7 жнів на тиждень і разувати кожну калорію - для мене воно того не вартує. Якщо що, я теж в залі 3 рази на тиждень, харчування помірне, без підрахунку кожної калорії. Такого живота не маю і не мала ніколи, але мені норм) для свої 40+ вважаю, що гарно виглядаю
Глас_Народа• 07 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
Для кого-то спорт- это образ жизни. Им в удовольствие каждый день ходить в спортзал
Вы себе нравитесь и хорошо. Мой ответ был в тему вопроса автора
Патриоточка• 07 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
Кому то повезло с родителями,а кому то нет. Ранний непонятный прикорм не приводит ни к чему хорошему
Не стесняюсь• 07 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Десь я певно з нею погоджусь. Сама худа, але зайве в пузо йде. Так от, коли наїдаю - візуально п´ятий місяць, вранці на голодний шлунок ідеально плаский. Якщо вдень їм маленькими порціями, то такий і залишається. Але наїдаюсь і знову роздуває. Тобто м´язи живота не тримають корсет. Тож, все в комплексі працює, треба над м´язами також працювати
Дева Мария• 07 декабря 2024
Моя знакомая, которая пашет в зале 6 раз в неделю , говорит живот это питание
Наверняка• 08 декабря 2024
Зал и диета.
Самохвалова• 08 декабря 2024
Ответ дляПатриоточка
До чого прикорм до рис обличчя, кілткості воосся чи статури?