Ще з цiкавого Просто улыбнитесь +11 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 В Запорожье живут одни миллионеры +25 Ищу девушку для общения.. +52 Гадание на анонимах +21 Это считается эталоном красоты? +21 Скажіть мені це не купувати +566 Давайте на анонимах погадаем +34 Вчора я в шортах ходила +14 Не отговорите меня идти в Рошен +40
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202629+36029 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля7+1997 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1817 Вечная борьба за ребенка5+1475 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?5+1425 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?5+1095 Тренер в спортклубі чоловіка одягає ось такі легінси, тільки чорного кольору4+1074 ещё
Сейчас читают! Зачем мне мать постоянно внушает,что ничего хорошего в жизни у меня не будет?+481 Теодозія Марківна Бриж+451 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст3+413 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+377 Стефанчук стрімка карьера+341 Подслушала разговор соседей+331 Ви б орендували квартиру,якщо там брудно+311