Пацан к успеху шел• 07 декабря 2024

Чоловік просить взяти його прізвище, обіцяє подарувати машину.

Коштів вистачає тільки на б/у і не преміум класу. У шлюбі 2 роки. Мені його прізвище не дуже, да і звикла я до свого. Погоджуватись?
Дайте подумать• 07 декабря 2024
Ні
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 декабря 2024
огласите
очки_ннадо• 07 декабря 2024
Давайте я візьму його прізвище
Зілля до весілля• 07 декабря 2024
Ищите с нормальной фамилией и премиум машиной 🤦🏻‍♀️ из салона ☝🏻
Веселуха Муха• 07 декабря 2024
Какун?
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2024
Дёшево
Білий Лосик• 07 декабря 2024
А смысл на год брать другую фамилию? У вас потом будет новый мужик. Каждого нового мужика будете брать фамилию?
Идууу--уууу блин• 07 декабря 2024
А фамилия какая, Жуйборода?
Зілля до весілля• 07 декабря 2024
Ответ дляБілий Лосик
А машину так хоцца 😂
Я не тону• 07 декабря 2024
Вот это я лохиня - бесплатно взяла🙈
Женщинас• 07 декабря 2024
А зачем ему приспичило чтоб вы брали его фамилию ? А машину он и должен купить жене если естественно у него есть на нее деньги в независимости берёте вы его фамилию или нет
Зілля до весілля• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Вот это я лохиня - бесплатно взяла🙈
Предъявите своему 🤣
Кому там слова не давали• 07 декабря 2024
Фамилию скажите нам?
Зілля до весілля• 07 декабря 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Фамилию скажите нам?
Дайте придумать автору, налетели)
автор Пацан к успеху шел • 07 декабря 2024
Ответ дляЖенщинас
мені здається на нього його батьки тиснуть
Я не тону• 07 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Предъявите своему 🤣
Та уже поздно, разводимся мы))
Зілля до весілля• 07 декабря 2024
Ответ дляЯ не тону
Та уже поздно, разводимся мы))
Блин 😩 ну в след раз вы уже ученая, если шо 😉 просто так не берите
Я не тону• 07 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вот теперь буду знать)
Ответ дляЗілля до весілля
Дайте придумать автору, налетели)
може тут хто з його родичів сидить, не можу написати прізвище
Женщинас• 07 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы хотите менять? Если что 15 лет в браке не меняла фамилию никаких проблем с этим нет и не было . Я считаю здесь ваше главное желание а не его родителей
Зілля до весілля• 07 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Оно такое редкое?
Ответ дляПацан к успеху шел
Настолько уникальная фамилия, что один такой в мире?
КоКоКоКоКоКо...• 07 декабря 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
скажете, что совпадение )))
пишите уже, хоть посмеёмся на ночь глядя
Аnnеt• 07 декабря 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
скажете, что совпадение )))
или поплачем
Скорая помощь• 07 декабря 2024
Тільки за bmw X6 із салону
Викасикрет• 07 декабря 2024
В мене була співробітниця,то в неї був рідний брат,який пропонував комусь із її дітей квартиру,якщо візьмуть офіційно його прізвище.Воно не дуже добре асоціюється.Вони молоді-дурні були,відмовили.
В підсумку хтось з другого боку таки взяв,і отримав заповіт.Квартира - бомба.Він депутат у Вишгородському районі був 5 років.На землях нормально заробив.Останній поверх відомого ЖК.
Святатабожа• 07 декабря 2024
Пусть вашу берет...почему нет
А ось і я• 07 декабря 2024
Подумайте добре, бо всі документи треба буде міняти, це ще той квест, нерви, час і гроші. Не йому ж бігати по інстанціям.
Аnnеt• 07 декабря 2024
подруга Онищенко. муж Щёткин. она не захотела брать его фамилию из-за написания на украинском. он уже 10 лет обижается. и сын на её фамилии
Непонятно• 07 декабря 2024
А так можна було?
Бл*, а я просто так взяла його прізвище, всьо фігня давай по новой