Пэрисхилтонша• 07 декабря 2024
Захотілось наполеона. З листквого тіста з АТБ буде норм спекти?
Крайня невістка• 07 декабря 2024
Раніше були окремі коржі для наполеона і медовика в коробках.
Листкове буде товсте, не пропитається. Буде сухий
Жена аллигатора• 07 декабря 2024
Вполне. Только может листы раскатайте немного, чтоб они тоненькие были и хрустящие, не мокрые внутри
Мозговая пилочка• 07 декабря 2024
Ответ дляКрайня невістка
Не будет оно толстое если его раскатать
Лялька в колисці• 07 декабря 2024
якраз сьогодні попався рецепт, треба листкове тісто після випікання розділити на тонші шари.
Пригаю-цибаю• 07 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Та хоч з кефіру, але то не Наполеон буде
та прям там, нормальный наполеон получается
Голубая фишка• 07 декабря 2024
Ответ дляПригаю-цибаю
Удалено администрацией...
Пригаю-цибаю• 07 декабря 2024
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Борисфенка• 07 декабря 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Саме так. Покласти на деко прямокутник тіста, спекти, щоб він гарно піднявся, і не поспішати доставати готовим, щоб трохи охолов. Потім розділити на чотири-п´ять шарів
Мозговая пилочка• 07 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Возьмите рудь, атб плохое тесто, на маргарине
Та они все на маргарине
Жинси на дитину• 07 декабря 2024
Можно даже из печенья слоеного ’Ушки’.
разложить,залить кремом и никаких забот.
Як міряти?• 07 декабря 2024
Отлично, я пеку из покупного слоеного. Крем делаю заварной жидкий и пропитываю ещё теплым, все замечательно пропитывается
Пригаю-цибаю• 07 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Можно даже из печенья слоеного ’Ушки’.
волосатое стекло• 07 декабря 2024
Люблю и пекла, когда б ыло время, настоящий наполеон. Сейчас маленький ребёнок, времени нет, поэтому и с готового теста норм. Мои не привередливые, Слава Богу. Крема побольше сделайте и горячим промазывайте, вкусно)
Прагматик флегма• 07 декабря 2024
Невидимка• 07 декабря 2024
Ох, я пекла на днях обычный наполеон, почти 2.5 кг вышло. Мы объелись...
Замрійлива• 08 декабря 2024
Только тесто рудь возьмите, в сильпо как раз на него скидка, мне в атб только фило нравится , остальное- фигня
Шопингмонстр• 08 декабря 2024
Ответ дляПрагматик флегма
О и я подкину вариант ленивого наполеона ))) И без маргарина, быстро и недорого
Оно ужасное получается
И это не сравнить с наполеоном
Прагматик флегма• 08 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
Оно ужасное получается
И это не сравнить с наполеоном
Ну на наполеон он и не претендует, так как десерт, по составу ничего ужасного не вижу, все ингредиенты в тему, в принципе если не нравятся крем или тесто, можно заменить как и чем угодно, на своё