Играю у края• 08 декабря 2024

Підкажіть працюючий гаджет, типу найсер дайсер - для нарізки

Спостерігаю, як легко одна блогер нарізає овочі на салати, також задумалась. Але чи працюють вони всі, особливо недорогі?
ЛЮБА• 08 декабря 2024
Кубиками ? У меня в электрическом насадки , мелкий и крупный кубик . Быстро и удобно , красивый и аккуратный кубик получается . Главное хорошо картошку остудить.
автор Играю у края • 08 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Маєте на увазі електричний комбайн?
автор Играю у края • 08 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Хотіла б недорогий гаджет
Lora-Lis• 08 декабря 2024
Я на Тему купила такий Найсер Дайсер, в комплекті дві насадки з дуже крупним кубиком. На салат так крупно не ріжу овочі. По фото не зрозуміло який там розмір
ЛЮБА• 08 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Маєте на увазі електричний комбайн?
Это блендер с разными насадками , он от 2500 тысяч стоит .механический я выкинула еще много лет назад… такое г
Нехай щастить• 08 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
А який у Вас електричний?
ЛЮБА• 08 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
А який у Вас електричний?
Ротекс уже года 2 , до этого был Сатурн
Первоклашка Я• 08 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Ротекс уже года 2 , до этого был Сатурн
Можно фото или модель?
И что еще им режете?
ЛЮБА• 08 декабря 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Можно фото или модель?
И что еще им режете?
У меня вот такой , есть комплектация с большим количеством насадок. Картошку фри еще режу , на крупный кубик яблоки на начинку .
Не кую, не мелю• 08 декабря 2024
Бернер терка, моя любофффф вже з десяток років
Хочу на Балі• 08 декабря 2024
Я только что нашел это на AliExpress: €34.38 | 14/16 в 1, многофункциональный измельчитель овощей, ручка, терка для еды, измельчитель, овощерезка, резак, кухонные предметы
https://a.aliexpress.com/_mN1LsvZ
Такая терка у меня уже несколько лет. Пользуюсь каждый день, очень острые лезвия. Единственный минус не режет кубиками, но можно приловчиться. Мелкие брусочки идеально на жареную картошку. Борщ, полностью вся нарезка этой теркой. Морковку тру на мелкую корейскую терку, буряк на крупную, картошку пополам и на крупную решетку. Одна из самых толковых покупок на алике.
Марфа Українівна• 08 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Можете показать, какая именно?
Первоклашка Я• 08 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Спасибо!