Зрадорозганячка• 07 декабря 2024
Длительный кашель внизу горла, над яремчей ямкой и в её области, что это
Не курю
ЛОРы ничего не видят, мазок из горла чистый, флюорография и щитовидка в порядке
Рефлюкс есть, но такого кашля никогда не было
Сделать КТ горла или как проверить?
ПрипоРошенная• 08 декабря 2024
О, это у меня!
Почти два года хождения по врачам.
Так и не знаю, до сих пор, что это.
Все обследования в норме.
Почти два года хождения по врачам.
Так и не знаю, до сих пор, что это.
Все обследования в норме.
Зрадорозганячка
• 08 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Давно вже кашляєте? Кашель сухий ?
Давно.. С весны, аллергиями не страдаю
Сухой, но бывает как и на место там стает что то, как откашливаю.. Но во рту ничего нет..
Не знаю как объяснить (((((
Зрадорозганячка
• 08 декабря 2024
Ответ дляПрипоРошенная
О, это у меня!
Почти два года хождения по врачам.
Так и не знаю, до сих пор, что это.
Все обследования в норме.
Почти два года хождения по врачам.
Так и не знаю, до сих пор, что это.
Все обследования в норме.
Расскажите пожалуйста есть ещё что то с горлом?
КТ или мрт делали???
ПрипоРошенная• 08 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
КТ или мрт делали???
Кт чего?
Проверяли щитовидку, рентген и мрт шейного отдела, гастроскопия, сердце, ангиолог-кровеносные сосуды. Все в норме.
Дама_с_коготками• 08 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Давно.. С весны, аллергиями не страдаю
Не знаю как объяснить (((((
Буває іноді подібний кашель. Особливо може виникнути при згинанні голови. Але спочатку вишикає першіння саме в ділянці яремної ямки, а потім легке стискання, потім вже кашель. Щодо причини, не знаю, з чим пов´язано. Є вузлик до 1 см у правій частці щитоподібної залози. На УЗД судин шиї проблетка з правою сонною артерією і інше. На УЗД серця є зміни з боку аортального клапану і концетрична гіпертрофія стінок ЛШ легка. Остеохондроз шийного відділу хребта. Але УЗД проходила ще в 2022 р. Можливо, щось з цього і є причиною.
Джавеліна• 08 декабря 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Давно.. С весны, аллергиями не страдаю
Не знаю как объяснить (((((
У мене просто щось схоже, теж кучу всього здала, але за кт горла ніхто не казав, ендоскопію робили горла тільки
Зрадорозганячка
• 08 декабря 2024
Ответ дляДжавеліна
Мне тоже никто не сказал