Болтушка Му• 13 марта в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Результат:
вже голосів: 528
322 (60.98%) Плюс для Розетки
168 (31.82%) Минус для Розетки
37 (7.01%) Плюс для конкурентов
1 (0.19%) Минус для конкурентов
Щепотка_совести• 13 марта в 23:41
Ответ дляПотринділиця
шо не бреши, я розумію русняву, українську, англійску, кстати на русском я разговариваю грамотнее, чем роззияне
Про свою бабушку не бреши.
Мао_Мяо• 13 марта в 23:41
Ответ дляБолтушка Му
А мне кажется как-то хитрожопо. Украину должны защищать украиноязычные в первую очередь. А то ведь в чужой стране придётся забыть об украинском языке, а учить польский, немецкий, испанский и т.д.
Хитрожопо пользоваться украинским паспортом и говорить на русском как в своей стране так и в чужой.
Потринділиця• 13 марта в 23:41
Ответ дляБолтушка Му
И суржик также. Вернее в одном предложении знаете все языки.
какой суржик, у меня украинский литературный в Харькове, а во Львове суржик украино слокако поляцко угорський
Щепотка_совести• 13 марта в 23:42
Ответ дляМао_Мяо
Порвите паспорт
Робот Вертер• 13 марта в 23:43
Это Укр программа - их дело, почему нет. Их право . Лично Я, давно дешевле покупаю в других странах с их платформ но главная причина дешевле и да , там есть все междунароные яз.
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:43
Ответ дляМао_Мяо
А Саакашвили пользовался украинским паспортом и пиздел на грузинском, не только на русском.
Мао_Мяо• 13 марта в 23:43
Ответ дляЩепотка_совести
Порвите паспорт
Ваш сами рвите
Борисфенка• 13 марта в 23:44
Ответ дляБолтушка Му
І тому він тепер в тюрмі?
Викасикрет• 13 марта в 23:44
Ответ дляМао_Мяо
в паспорте прописано на каком языке нужно говорить?
ну, беженцы уже говорят на других языках, имея украинский паспорт, и их дети тоже. хитрожопо, да?
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:44
Ответ дляБорисфенка
І тому він тепер в тюрмі?
Да. Потому что так и не выучил украинский язык, хотя говорил что учит. Пиздун.
Потринділиця• 13 марта в 23:45
Ответ дляЩепотка_совести
Про свою бабушку не бреши.
зачем мне брехать, в ссср до 1974 года в селах не выдавали пасспортов и села не трогали, а в городах было весело, или вы не в курсе совок относительно хорошо жил аж 20 лет и то большой вопрос за 70ти летнее существование
Мао_Мяо• 13 марта в 23:46
Ответ дляВикасикрет
Нет, это значит иметь уважение к стране в которой они осели.А в Украине русскоязычные всегда унижали украиноязычных, коверкая и кривля их язык, называли их селюками и т д.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:46
Ответ дляПотринділиця
Маня,про бабушку,которая боялась,что её в лагерь посадят за украинский язык,не бреши.
Кому там слова не давали• 13 марта в 23:47
Ответ дляСамавиховуюКота
А в чем была необходимость розетке так поступать? Это так они ценят русскоязычных клиентов? Ну молодцы, чего уж там.
В них багато клієнтів, якось без вас обійдуться
Щепотка_совести• 13 марта в 23:48
Ответ дляМао_Мяо
Кто в какой стране осел?
Викасикрет• 13 марта в 23:48
Ответ дляМао_Мяо
так надо ж тогда порвать украинский паспорт, по вашей логике?
брехня, наоборот всегда было. меньшинство пыталось и пытается навязать свой рагулячий польский суржик
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:48
Ответ дляКому там слова не давали
Я также думаю, что у них слишком много клиентов. Пришло время поделиться и с другими продавцами.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта в 23:48
Ответ дляВикасикрет
Там де потрібно говорять на інших мовах, там де ні, то якою вважають за потрібне. І ніхто з повчанням не втручається.
Потринділиця• 13 марта в 23:49
Ответ дляЩепотка_совести
а ты думаешь по большой любви к говнораше все на руском трындят? репресси, депортация, голодомор почитай хоть что троворил твой мордор
Щепотка_совести• 13 марта в 23:50
Ответ дляПотринділиця
Ты тоже подверглась репрессиям,если на русском трындишь?
Викасикрет• 13 марта в 23:51
Ответ дляПотринділиця
ой, а почитайте, что творила Британия в своих колониях и не только. но что-то английский нигде не запретили. хотя убийцы и оккупанты они ещё те
автор Болтушка Му • 13 марта в 23:51
Думаю может называть товары на суржике также. Например белый пиджак называть белая маринарка. Или чугунная сковородка называть чавунна пательня и т.д.
Смурфетта• 13 марта в 23:52
Ответ дляБорисфенка
Мисслять москальською, кричать, що вони українки, версію сайту хочуть російськомовну.
Інваліди совка, що тут ще сказати.
Це наслідки тотальної русифікації.
У всьому світі рідна мова співпадає з національністю. І тільки в пост-совку є генетичні виродки, які рідною мовою вважають мову ворога, який прямо зараз знищує українців, в тому числі і москворотих.
А в Америці, значить, американська рідна мова. А в Швейцарії швейцарська. І бельгійська в Бельгії. Про Ліхтенштейн я вже мову...
Мао_Мяо• 13 марта в 23:53
Ответ дляВикасикрет
Ну если Вас так коробит от украинского языка, что Вы даже не можете нормально его идентифицировать, то Вы сами пришли к тому что Вам нужно порвать паспорт украинский и взять паспорт той страны от языка которой Вас не выворачивает наизнанку.
Потринділиця• 13 марта в 23:53
Ответ дляЩепотка_совести
Смертные выводы: По мере увеличения мощности, число расстрелянных контрреволюционных преступников составляет около 700-800 тысяч.
Осужденные: За 1937–1938 гг. осуждено более 1,3 млн человек.
ХтоЯкщоНеЯ• 13 марта в 23:53
Ответ дляСмурфетта
В Австрії австрійська
Щепотка_совести• 13 марта в 23:54
Ответ дляМао_Мяо
Паспорт книжечка в Украине на двух языках - украинском и русском.Зачем его рвать?
Борисфенка• 13 марта в 23:54
Ответ дляЩепотка_совести
І колись таке було, і прямо зараз є - за українську мову полонених катують електрострумом.
Тварі
Викасикрет• 13 марта в 23:55
Ответ дляМао_Мяо
какой-то набор букв. меня коробит от агрессивного навязывания, а не от самого языка. мой родной язык был и будет русский. и мне не нужно из-за этого менять паспорт.
Щепотка_совести• 13 марта в 23:55
Ответ дляБорисфенка
Тварі
Не брешите.