Love_Love_Love_• 24 декабря 2024

Запитання про ковід, чи може бути пост симптом відсутність

Нюху?
І в кого він пропадав як на довго, був сильний кашель три тижні, вилікувати його дуже складно, бувало вуха аж закладало.
Сьогодні зрозуміла що пропав нюх
Onyx83• 24 декабря 2024
Месяца 2 не было, потом был искаженный где-то месяц (лучше б ещё не было: от некоторых обычных продуктов мутило нечеловечески, была зубная паста какая-то травяная - выбросила, сил не было).
Tanusha 78• 24 декабря 2024
Пропадал на 2 недели , потом постепенно восстановился в течение недели. Нюхайте что-то сильнопахнущее, кофе например , духи, чтобы тренировать рецепторы
автор Love_Love_Love_ • 24 декабря 2024
Ответ дляTanusha 78
Про тренування, дякую хороша пооада
natamala• 24 декабря 2024
Ответ дляOnyx83
Такая же история- но искажений был 6 месяцев- думала схожу с ума
Kadzari2006• 24 декабря 2024
Три года я уже живу без нормального нюха. Он вроде бы и есть, но какой-то искаженный, постоянно надо принюхиваться. Было когда-то даже такое, что я не услышала запаха газа из потухшей комфортки🥲.
Подруга жизни• 24 декабря 2024
Автор, купите себе ромашковый чай. Я ковидом переболела одна из первых в Украине, когда никто не знал что это и чем это лечить - и чай меня спас.
ВсеБудетСупер• 25 декабря 2024
Да, у моей подруги год не было нюха. Но это после самого первого штамма ковида
автор Love_Love_Love_ • 25 декабря 2024
Ответ дляПодруга жизни
Ромашковий чай?
Сестра! Це ліки від всіх недугів, а люди з мене сміялись, не знала що від корони він теж допомагає
Семицветка• 25 декабря 2024
Уже три года после ковида не чувствую запахи. Некоторые чувствую искаженно. Болели одновременно с мужем, но у него с нюхом проблем не было и нет.