Гарантую неперелевки• 08 декабря 2024

Армадин, зайдите

Девочки,кому назначали препарат Армадин Лонг?От чего его вообще назначают?Буду благодарна за ответ
Ворую вкусняшки• 08 декабря 2024
После микроинсульта капали. Что то в мозгу улучшает.
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
Вам при каком состоянии назначили? Что беспокоило?
А сам препарат хороший и показан при многих состояниях
автор Гарантую неперелевки • 08 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Жалобы были на давящие боли головы и головокружения
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Да, должен улучшить состояние.
Но я беру не армадин, а тиАмекс (не путать с тионексом, в аптеке проверять). Он дешевле на 200-300 грн, а армадин сейчас проталкивают медпреды
Ответ дляШаманю второпях
Да, должен улучшить состояние.
Поняла, спасибо большое за ответ
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
А, у вас таблетки, если лонг. Тоже ок, но принимать неск.недель и сначала хорошо бы покапать или поколоть вм.
Если вм, то утром и вечером
Ответ дляШаманю второпях
Если вм, то утром и вечером
Ну приписали в таблетках,без уколов,на месяц
Шаманю второпях• 08 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Было бы эффективней хоть дней 5 поколоть. Но цена(
В принципе, вы и сами можете это сделать, если есть кому. Это не тот препарат, что можно переживать, что если врач не скащал, то нельзя)
Сонечко• 08 декабря 2024
Після струсу мозку призначали. (В комплексі з іншими ліками). Ефект відчувався одразу. Але там не тільки він був в схемі лікування...
Сонечко• 08 декабря 2024
А прочитала про таблетки, в мене уколи були
Голубец• 08 декабря 2024
Колись аналог приймала але його в аптеках немає. Приймала Армадін Лонг в таблетках. В зв´язку з енцефалопатією, хронічною недостатністю мозкового кровообігу. Трішки краще було на короткий термін.
Мяо мой мяо• 19 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Начали принимать? Как Вам препарат?