На_оба_рот• 08 декабря 2024

Скоро все закончится.. В какой вы стране сейчас и что дальше?

Мы в Ирландии. Работаем, ребенок в школе учится. Но судя по новостям, вот вот , ближайшее время, несколько месяцев и все закончится. Сами с восточной Украины. Дома нет, как и города (. Что дальше-неизвестно. Это пугает. Снимать жилье здесь дорого, но возможно. Как у вас? Какие планы?
Непогодка• 08 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Искрометный юмор, все оценили.
Вас уповноважили всі порадниці тут чи просто корона на голові давить, бо ’свинець у тампонах’ так впливає?

Залатавая• 08 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Строить будут новые города,в новых местах.
За 30 лет независимости,вокруг нас прилично так настроили.А были поля и лес раньше.
Промзоны бывшие пустые стоят,на огромных территориях.Сейчас там аренда,склады,небольшое производство.
А вообще у нас куча пустующих мест.Ездили к знакомым в Винницкую-переселенцы неплохо так подняли старое село
З програми розмінування зняли кошти на 1 000 грн від Зеленського.Міни залишились.Ніхто нічого робити не буде.
Трахтибидох• 08 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Никто никого депортировать не будет. Не нужно здесь устраивать домашний марафон, только для своих и близких.
если нет причин для продолжения азюля, то защиту просто не продлят.
А дальше уже домой. Азюль это не пожизненный статус, а временный.
Дівчина Бобула• 08 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Різниця в допомозі це ’ комісія’ яку собі бере держава за посередництво
І куда держава діває ту комісію?
Бентливуман• 08 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он обещал запустить на региональном телевидении Беэр-Шевы модное кулинарное шоу ’Триста рецептов из скумбрии и это только форшмак’. Так и сказал, как только управлюсь в Украине, победю победную победу, так сразу к вам, под кактус.

Ленка обиделась и фиолетовую тетку залепила. Хрен с ним, не только из скумбрии. Добавим кильку, тюльку и селедку.
Обиделась и укатила в Лондон?
Замороженная селедка• 08 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Знову повернемося.
Ви про кого саме?
Ви навіть назв окупованих міст та селищ не знаєте і до яких громад вони належать.
Дивані патріоти на захисті.
ДиванНі .
А повинні б знати назви усіх ТГ України ?
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
У Зеленського вистачило нахабства відправити на переговори завгоспа Ермака,йому там носа прищикнули і не стали з ним говорити.Так що будуть варіанти.І не думаю,що на краще.
Сомневаюсь, что Зеля может направить Ермака. Скорее, Ермак направляет Вовчика. Не, они оба клевые, Настюша не даст соврать, но Ермак массивней, внушительней.
Дівчина Бобула• 08 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зеля не может обидеть президента Соединённых Штатов Америки, не тот масштаб. Может удивить глупой выходкой, но не более. Странно обижаться на того, кого можешь прихлопнуть газетой. Вовчик послушный, отлов добровольцев идет. Немножко оружия дадут, манькам подкинут сникерсов. Все будет хорошо.
Немногие это понимают,к сожалению.
Трахтибидох• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А зачем Запад нам платит?Как вы считаете?
затем что иначе Украина - страна банкрот.

sim_sims• 08 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Що там у вас з тими тампонами не так, грошей на них не вистачає, чи фантазія така мізерна?
Хома з пастою• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Почему же,могу и про халяву
Ну то так
Як раз про переселенців за кордоном і в Україні особливо. Без праці, без турбот, кисельні річки, зефірні берега
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Немногие это понимают,к сожалению.
А тем, кто могу бы понять, задуривают мозги. Кстати, в этой теме уже отметилась девушка, которая не пропускает ни одной политической темы на советчице?
Непогодка• 08 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Жіночка, то ж ваша тема про тампони та мишьяк, чи ви ще форумом не навчилися користуватися? Троляка
Мона Лиза• 08 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Ви не можете напевно знати що буде.
Я теж не вірю в якусь насильну депортацію
sim_sims• 08 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Знову повернемося.
Ви про кого саме?
Дивані патріоти на захисті.
Ні, далі з пустого в порожнє не цікаво.
Мона Лиза• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
І куда держава діває ту комісію?
Ну.... Світлофори перефарбовує.
Пінгвінів рятує
Мания-Величия• 08 декабря 2024
Ответ дляЗалатавая
Заняли тому що то бюджетні кошти,які не встигають засвоїти до нового року.Так воно працює,залишки повертаються.Це ж добре що зняли,а не дали можливість вкрасти через різні схеми.
На наступний рік на розмінування все закладено,і бюджет підписаний.
До речі за прогнозами західних військових,розмінування територій буде тривати ще років 5 після війни.Водойми взагалі ще не чіпали.
Хома з пастою• 08 декабря 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
ДиванНі .
А погуглити проблема?
Якщо з пам´яттю погано, новин не читають
Хома з пастою• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
І куда держава діває ту комісію?
57% своїх доходів Україна витрачає на державний апарат.

Дівчина Бобула• 08 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
И что?Мало ли стран банкротов в мире,Запад со всеми так добр и щедр?
Трахтибидох• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
А если нищие африканцы попросят,тоже помогут?Ай добрые какие робингуды
нищим афраканцам помогают миллионами
Хома з пастою• 08 декабря 2024
Ответ дляsim_sims
Ні, далі з пустого в порожнє не цікаво.
Тому що сказати нічого.
Ви ж російські танки не зупиняли ні у 2014 році, ні у 2022. Але засуджувати людей перша.
’Не маю досвіду, але читав’
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2024
Ответ дляТрахтибидох
Хоть стреляйте, хоть режьте, но война в Украине надолго. Повторюсь, меня это не радует, вся семья здесь. В воюющую страну никого депортировать не будут.
sim_sims• 08 декабря 2024
Ответ дляНепогодка
Жіночко, щось з вашими причинно-наслідковими зв,язками не так. Відкрийтеся та покажіть свої теми)
Ждун с Нибиру• 08 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы в себе?? Где я такое писала? Конечно я хочу, чтобы все закончилось! И на войне у меня погиб родной человек, которого даже не похоронили!!! И родители с донецкой области переехали в центральную Украину, где цены на аренду жилья нереальные!!! И да, я работаю! И помогаю родителям! Не сижу на социале! Какие вы все же….
Что, реально кто-то так говорит : ’восточная Украина’, ’центральная Украина’, как-будто это отдельные страны, а не одно государство
Дівчина Бобула• 08 декабря 2024
Ответ дляМона Лиза
Ну.... Світлофори перефарбовує.
Пінгвінів рятує
А Захід сліпенький і глухенький?Просто дає гроші і що хочте,те й робіть?
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2024
Ответ дляБентливуман
Обиделась и укатила в Лондон?
В Лондоне сейчас много других вчерашних героев, самого знакового даже не стану называть. Удивительно, что его проф. знания и навыки оказались не нужны воюющей стране.
Замороженная селедка• 08 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
Тому що сказати нічого.
’Не маю досвіду, але читав’
З окопів пишете ?
Своїми руками багато танків зупинили ?
Бентливуман• 08 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Та их сейчас по всем странам много...Кто в посольстве, кто в университете - всем находится место за границей. Видно в Украине они не нужны
Госпожа_тамагочи• 08 декабря 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Удалено администрацией...