Чучело-Мяучело• 08 декабря 2024

Какие книги помогают понять психологию человека?

Посоветуйте книги, пожалуйста, которые написаны современным языком.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
психологию человека помогает понять, что им движут все те же инстинкты, что у животных: питание, размножение, доминация. исходя из этого, вы сможете объяснить себе любую жизненную ситуацию. дескать, вот мужик пристает- хочет разможиться, вот баба хамит- доминирует, вот коррупционер ворует- хочет питаться т д.
Моська-слон• 08 декабря 2024
познать самое себя для начала
мне нравится, как излагает, Вадим Черашев
Лорка-хлорка• 08 декабря 2024
Их очень много. Попробуйте начать с «Игры, в которые играют люди» Эрик Берн. Язык наш не настолько обновился, чтобы считать, что она написана старым языком.
Повітруля• 08 декабря 2024
Вот эту могу советовать. Сперва ее прочитайте и много уже станет ясно

Кун Д. Основы психологии: Все тайны поведения человека
Vintagno• 10 декабря 2024
Я проходила навчання у Тетяни Балан. Є класний курс Я практичний психолог, який допомагаєпропрацювати себе за допомогою гештальту. Дуже рекомендую, 1 ступінь-це для звичайних людей https://iippsy.com/study/gestalt-degree-1/