Интимная• 13 марта в 10:15
Кто для вас самая красивая женщина из украинских медийных персон?
Попалась в инсте страничка Фреймут, фантастически красивая женщина - тонкая, изящная, стареет красиво и с элегантным стилем. Очень дорогая красота. Наверняка там куча косметологии, но нет и близко раздутых губ, щек, неподвижного лица и прочей прелести. Да и от природы красива, там работа чисто антиэйдж без изменения исходника. А вам кто нравится?
Бринзолетта• 13 марта в 10:35
Ответ дляКлевотница
Еще была тетя, забыла как ее звать, она с модой связана, редактор там чего то была, а потом поженилась с Дубилетом. У нее такая внешность интересная, худая и почти страшная, но в купе со стилем очень интересная, но я от нее отписалась во время Миндич гейта, потому что зашла когда к его жене, там она писала восторженные комментарии, подруженька
Тут речь в теме о красивых , а не о « почти страшных»😁😁
Интимная
• 13 марта в 10:35
Ответ дляБринзолетта
Страшнючая как транс
Если есть огонь в глазах, то внешняя красота уже не так важна. Толку от красивой и унылой дамы. Для меня такая Моника - невероятно красива и с харизмой бревна.
Бринзолетта• 13 марта в 10:36
Ответ дляИнтимная
Да, молодая Лорак тоже красивая.
Мне на зверька какого то похода . Симпатичная . Но некрасивая
База_птеродактилей• 13 марта в 10:36
Фреймут это ты себе пиар делаешь? Страшная как атомная война
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 10:37
Ответ дляИнтимная
Витальность, она очень живая. Я тоже это считываю.
Соплі у неї до пупа, а не вітальність
Интимная
• 13 марта в 10:37
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вы серьезно думаете ей есть до этого форума дело? Вот это нарциссизм у местных дам)))
Точная копия плова• 13 марта в 10:37
Девочки, фотки прикрепляйте пожалуйста. Половина имён не знакомые, хоть посмотрю на красавиц.
Интимная
• 13 марта в 10:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Соплі у неї до пупа, а не вітальність
Маргиналы в тему пожаловали
Перша леді колгоспу• 13 марта в 10:38
Ответ дляМамина квіточка
Светлана Лобода классная, в ней есть что-то притягивающее
Притягательные нос и губы ?
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 10:40
Ответ дляИнтимная
Маргиналы в тему пожаловали
Тобто, жидовка продажна, яка торгувала собою у кацапів і заробляла бакси, а потім соплі пускала через екран і казала, як їй страшно всьоета, красуня. А я маргінал?
Ви п´яна?
Мамина квіточка• 13 марта в 10:48
Ответ дляПерша леді колгоспу
Притягательные нос и губы ?
Чому ні)
Мию чакри щоденно• 13 марта в 10:51
Ответ дляКлевотница
Кацурина именно внешность очень красивая на мой вкус, стиль бомжа не нравится
Да ладно…она ж на лицо вообще никакая, про таких в моем понимании говорят «серая мышка»
Губи з філером• 13 марта в 10:51
Ответ дляOrganic
Особенно Валера Комарова. Ее б службам проверить не помешало. Когда она со своими подружками дичь несет, удивительный мир открывается. Красота там очень спорная. Просто пока молодая и все.
Мене ваша думка не цікавить)
Интимная
• 13 марта в 10:52
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ви п´яна?
У вас проблема с отделением эмоций от рацио. Тема про внешность, а не про моральный облик. Таких как вы легко расшатать на эмоцию - типичная аудитория марафона, а потом они нам голосуют на выборах.
Губи з філером• 13 марта в 10:52
Ответ дляНебоброїдка
Точно. Молодая астафьева была бомба!
Вона і зараз вогонь жінка
Рву и мечу• 13 марта в 10:55
никто сейчас не нравятся из медиа. те кто, были молоды и красивы, уже сейчас выглядят не очень. а современные 25-35 все переделанные муклы
Рву и мечу• 13 марта в 10:57
Ответ дляМию чакри щоденно
впервые слышу, реально никакая. такая типичная зачуханная доярка
Мию чакри щоденно• 13 марта в 10:57
Ответ дляИнтимная
Фуртас которая Мэри? А я все смотрю на нее и думаю «надо же - не красотка, а как в себе уверена». Вот так вкусы могут у разных людей отличаться)
Та та, сколько людей -столько и вкусов))) Кацурина/Фуртас откровенно некрасивые на мой взгляд девушки. Тело - норм, но лицо даже симпатичным или милым назвать язык не поворачивается…люди действительно красивых не видели
Клевотница• 13 марта в 11:00
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Мне Ефросинина внешне нравится
А мне не нравятся ее зубы, как-то не могла уже нормальные сделать, такие пластиковые не естественные. Ну и в целом она такая противная и наигранная что тяжело объективно к ней относиться, хотя наверное исходник действительно хороший
Клевотница• 13 марта в 11:02
Ответ дляМеня много
Вот эта пара
Хаха, и они уже под Бессет с Кеннеди, с ума посходили все🤪
Мию чакри щоденно• 13 марта в 11:04
Ответ дляРву и мечу
А уже две советчицы сказали «одна из самых красивая из медийных персон»…на вкус и цвет все фломастеры разные)
Черпак_для_фантазий• 13 марта в 11:04
Ответ дляНебоброїдка
Мне была красивая молодая лорак. Современных никого не знаю. Не смотрю телек
Лорак и сейчас красива. Посмотрите последнее интервью.
Вапщета• 13 марта в 11:04
Ответ дляИнтимная
Я помню какую-то премию, где в категории самой красивой каждый год Тина Кароль побеждала, а я вообще не понимаю что там красивого
Ни красоты, ни таланта, и как показывают ее поступки, особенно, в последнее время, ни ума. И как человек 💩. Лицемерка к тому же. Истинная патриотка Украины, которая родилась и провела детство в магадане, на раше.
Клевотница• 13 марта в 11:07
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну вы выбрали фотки. Я не настаиваю, у всех свой вкус, для объективности нормальные показываю. Естественная красота для меня, без унитазных виниров и филеров. Хотя, конечно, она просто молодая еще, доживет до наших лет, посмотрим😁
Да_Я_ТакаЯ_• 13 марта в 11:07
Ответ дляИнтимная
У мене проблеми? Ну, так)
Тому над вашою раціо одні сміються, інші клоунів і рукамордих ставлять.
А ви, як і я, свій голос у 2019 віддали за Порошенка, так?
Луноликая Вика• 13 марта в 11:20
Злата Огневіч .Я не фанатка, але в неї красиві риси обличчя та фігура.
Рву и мечу• 13 марта в 11:21
Ответ дляВапщета
и по национальности вообще не украинка.
Рву и мечу• 13 марта в 11:22
Ответ дляКлевотница
та ну, ужас же, даже с тонной фотошопа