НетЕщеНаверное• Изменено сегодня в 10:31

Почему чем ближе к 30, тем больше себя ощущаешь старой?

И еще мужчины начинают шутить, что уже старая. Это только у нас в стране такое?
котопёс• сегодня в 10:32
Потому что 30 это уже старость для женщины
Пухнасті штани• сегодня в 10:32
То у вас такі мущщіни.
Простецкая• сегодня в 10:32
То у вас таке коло спілкування
TANYA 0 0 0 0• сегодня в 10:32
Не хвилюйтеся, ближче до 40 будите відчувати себе ще молодою
Клевотница• сегодня в 10:33
В 48 почувствовала себя старой. Иногда во сне вспоминаю свой возраст, путаю, кажется, мне 38 и страшно что так много. Проснусь и плакать хочется, так страшно, так мало жизни осталось. 12 лет и все, 60! Дальше совсем страшно заглядывать.
Примарочка• сегодня в 10:33
Ответ длякотопёс
А после 45 снова молодость 😂
Клевотница• сегодня в 10:33
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Вряд-ли
Пухнасті штани• сегодня в 10:33
Ответ дляПримарочка
А после 45 снова молодость 😂
Або декрет
Клевотница• сегодня в 10:33
Ответ дляПримарочка
А после 45 снова молодость 😂
Точно нет ))
Примарочка• сегодня в 10:33
Ответ дляКлевотница
Что у Вас за страхи такие дурные? Ваши предки умерли в 60?
Мульйонерша• сегодня в 10:33
Это те пузатенькие и лысенькие, которые так остроумно шутят?
Просто красавица• сегодня в 10:34
Какие мужчины начинают шутить ?
Кава з адреналіном• сегодня в 10:34
Потому Настя, что у вас проблемы с психикой и самооценкой
автор НетЕщеНаверное • сегодня в 10:34
Ответ дляПросто красавица
Какие мужчины начинают шутить ?
Украинские
TANYA 0 0 0 0• сегодня в 10:34
Ответ дляКлевотница
Вряд-ли
Ну мені 40 і себе старою не відчуваю
Спасу мир• сегодня в 10:34
Может у вас такой типаж, что выглядит взросло?
У нас есть соседи, там девочке 16, но я раньше думала ей 30🙈
Она так себя ведет и выглядит и очень взрослый вайб
Клевотница• сегодня в 10:35
Ответ дляПримарочка
Я вижу в кого превратилась моя мама в 70. Там и с мозгами большая беда и по здоровью сплошные стоны что умирает. И выглядит соответственно.
Конечно, страшно. Нас всего 20 лет разделяют.
Примарочка• сегодня в 10:35
Ответ дляКлевотница
Точно нет ))
Ну что ж не буду заставлять. Каждый сам делает выбор как жить😉
Мне в 47 отлично живётся. Дети выросли, я могу ездить куда хочу, ходить в кино, театры, сидеть в кафе с подругами.
Просто красавица• сегодня в 10:36
Ответ дляНетЕщеНаверное
Украинские
Я , видимо , в какой-то другой Украине живу . Надо мной никто никогда не шутил и не шутит . Мне 54 , старой себя не чувствую .
Цідило правди• сегодня в 10:35
А чем ближе к 100 кг, тем толще себя ощущаешь. Загадка прям.
TANYA 0 0 0 0• сегодня в 10:37
Все у нас в голові, лікуйте своїх тараканів і тоді все буде ок і в 30 і в 50
Залізний кіготь• сегодня в 10:37
Ответ дляКлевотница
А мне вот на днях 46
Чувствую себя молодой
Да и выгляжу хорошо и без уколов и грима))
TANYA 0 0 0 0• сегодня в 10:38
Ответ дляЦідило правди
А якщо 100 кг і ближче до 30 років??? Катастрофа)))
Куда_бежать• сегодня в 10:39
Ответ дляКлевотница
Точно нет ))
Точно ви можете сказати тільки про себе))
котопёс• сегодня в 10:40
Ответ дляКлевотница
60 совсем молодая, даже в сравнении с 30
Помаранчова душа• сегодня в 10:41
Мужчины, шутящие по поводу старости в 30 лет - это обычно натуральные скуфы, по которым образ жизни на диванчике с пивасиком и корзиной куриных крыльев, да со спортом исключительно по телеку, чуть ли не лет с 25 понемногу виден. А к 30 уже необратимые последствия, лысина, пузо, унылая рожа и майндсет брюзжащего деда, чья самооценка держится только за счёт гиперкомпесации и самоутверждении за счёт других. Особенно за счёт женщин - ведь сии персонажи понимают, что как минимум в качестве сексуального объекта мало кого из женщин привлекут. Ну и надо срочно обесценить, да.
Сижу_и_плачу• сегодня в 10:42
Будет у нас форум бабушек
Представляете по 70-80 будет перекличка
успокойте_Меня• сегодня в 10:41
Мне 45 ощущаю себя вполне молодой, как в 18😄
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 10:47
Так а куда вы приближаетесь в 30 лет, к юным девочкам 20 летним?
МУСЯкомарова• сегодня в 10:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
Украинские
Ну так езжайте в турцию, будете там молодой звяздой