Щось не спиться• 08 декабря 2024
Красная икра
Скоро Новый год, хочется родителям отвезти что-то вкусненького
Подскажите, может кто знает, где по нормальным ценам взять красную икру в Киеве?
Душа компанії• 08 декабря 2024
Не Київ, знайома пропонує замовити штучну ікру, а я якось не готова, хоч справжньої вже років 10 не купувала.
кнопкодав• 08 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
А в чем смысл? Делать фото стола по богатому?
Душа компанії• 08 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Та ні, я такого не роблю, краще куплю риби червоної.
Патика-мотика• 08 декабря 2024
Ответ дляДуша компанії
є ікра не штучна, а ікра риби, вирощеної в штучних умовах, на фермах. Ця ікра без консервантів, тому зберігається мало. Треба відразу зїсти. Я купувала на ярмарку 180 г - 200 грн. Дуже смачна, навіть краща на смак ніж дешева по акції з супермаркетів.
Ширли-Мырли• 08 декабря 2024
Ответ длякнопкодав
Теж цього не розумію. Навіщо та імітація?
Сенс справжньої в тому, що хоча б імунітет має покращити. Комусь смачно. Я люблю. Діти не їдять. Але я в дитинстві теж не їла.
Паспортний стіл• 08 декабря 2024
Ответ дляPrervana
По 11 тысяч за кг🥰
в эгерзунде кажется и то дешевле 🙈
Паспортний стіл• 08 декабря 2024
Ответ дляPrervana
В метро Шаланда в банке в пересчете на кг 5000 за кило выходит
да, знаю. там и шоковой заморозки икра кеты, дешевле будет за кг.
на счет цены на столичке,просто к слову написала, что в эгерзунде и то дешевле, да и лучше
Ответ дляПатика-мотика
А в кипяток Вы ее кидали? Белеет? Натуральная белеет в кипятке. Подделка не белеет. Сейчас эти басни про вырощенную рыбу рассказывают те, кто продаёт имитированую икру.
П.с.90% натуральной тоже выращивают на фермах, но она натуральная!
ИзЮмрудная• 08 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Это легенда для лохов,уж простите))
Это обычная имитированная икра
Язвочка• 08 декабря 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Это легенда для лохов,уж простите))
Это обычная имитированная икра
А вы знаете где в Украине можно купить настоящую?
Щось не спиться
• 08 декабря 2024
Ответ дляЯзвочка
И с норм ценами… а то за 100 грамм в егерсунде 750 грн такое