АяВсёЗнаю• Изменено 08 декабря 2024
Довга сукня для підлітка. Київ
Підкажіть, де гарні довгі сукні на дівчинку? Ріст приблизно 162. Може якийсь сайт є. Але щоб швидка доставка, потрібно терміново
АяВсёЗнаю
• 08 декабря 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Коктейльні? Теплі зимові? Які?
Для виступу у музичній школі. Якась типу вечірньої, але ніжна, без декольте і т.п.
Лівий Локіть• 08 декабря 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Шукайте звичайні дорослі, а з них обирайте ті, що підходять саме вам
АяВсёЗнаю
• 08 декабря 2024
Ответ дляDjacmin
Я дочке беру в Зефирке в Киеве в Смарт Плазе и в Голди там же. Рост 164. Есть платья купленные там как короткие, так и длинные.
А фото у вас нет? Интересно посмотреть
Ответ дляАяВсёЗнаю
А фото у вас нет? Интересно посмотреть
Нет. Я ее в них не фоткала. Могу сказать, что если длинное платье, то трикотажное (цвет красный, черный, серый) облегающее по фигуре, если короткое (чуть выше колена) то верх облегающий и расклешённые от талии. Дочка носит размер XXS-XS. Вот сайты и . Хотя реально многих фасонов которые показаны на сайте нет в магазинах, зато то что там есть не показали на сайте. Но половина товаров есть точно. А еще в смарт плазе на первом этаже и на втором есть два магазинчика с одеждой где также можно подобрать чтто-то подросткам. Только я не помню их названия и качество одежды там хорошее. Ценовой сегмент средний. А в зефирке можно довольно недорого купить вещи.