Смайликівна• 08 декабря 2024
Чем руководствуются мужчины, когда начинают встречаться с женщинами с детьми?
У меня двое детей и я в поиске так сказать... Но я не понимаю что может руководить такими мужчинами , что они знакомятся с разведенками?
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2024
А вы не допускаете, что можете просто понравиться мужчине? И ему будет неважно наличие детей
ЧукИГеки• 08 декабря 2024
Мой брат женишся на 6 лет старше, двое детей, ждут общего третьего - любовь
Пищалка• 08 декабря 2024
ну все хотят ахаться. А престарелому мужчине уже не светит 25-летняя без детей и бывших мужей. поэтому знакомятся с дамами не первой свежести своего возраста
КаваЗМолоком• 08 декабря 2024
Мой дед женился на бабушке с двумя детьми, потому что думал, что он бесплодный. Оказалось показалось, вскоре родилась моя мама)
ЧукИГеки• 08 декабря 2024
Да я после развода пошла на баду и первый вопрос есть ли дети, говорю нет все выдвхают
Пацан к успеху шел• 08 декабря 2024
1. Женщина очень понравилась. 2. Женщина, понимая, что наличие детей усложняет ситуацию, не будет слишком требовательной и будет согласна на многие вещи, на которые бездетная не согласна. 3. Женщина с детьми не будет так сильно хотеть снова замуж и новых детей.
Смайликівна
• 08 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Но дети это тоже люди, со своим характером, который получается нужно принять мужчине.. выходки дети могут делать разные, быть неудобными. А он получается чужой человек и не обязан это все принимать.
Моторошні троянди• 08 декабря 2024
я вийшла другий раз заміж з дитиною, все ок, вже 15 років разом
Киця-бриця• 08 декабря 2024
Письк©й руководствуются. Зачем кому-то чужие дети, если они не нужны собственным родителям!??????
Пищалка• 08 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
не обязан. Не понравится, надоест - развернулся и ушел
Ядвига Юсьлегко• 08 декабря 2024
Ответ дляСмайликівна
Не обязан. Но если любит женщину и хочет быть с ней - то примет
Язикувата Хвеська• 08 декабря 2024
Странный конечно вопрос.
Может то, что к определённому возрасту 90% свободных женщин - это разведенки с детьми?)
Звоночек• 08 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
моя прабабушка вышла замуж с тремя детьми, за мужчину с 4 и родили еще 2 общих
прожили душа в душу всю жизнь
Киця-бриця• 08 декабря 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Примет на словах.. на практике даже женщины не принимают чужих детей, не то чтобы мужчины
Звоночек• 08 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
потому что сейчас практически все эгоисты, любят только себя
А я женатая• 08 декабря 2024
Разведенка здесь только вы, сами себя так назвали. А вот с ЖЕНЩИНАМИ мужчины знакомятся видя их ценность. Потому одни успешно замуж второй раз выходят имея детей, а другие так и остаются разведенками.
Киця-бриця• 08 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Я просто хотел трахатся а то,что она рсп -дело житейское
Вот это реальный ответ реального человека.. просто засвербело. Бывает.. мужчины лёгкие на передок...
Все буде• 08 декабря 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Він просто любить жінку, от і все
але спочатку секс
Все буде• 08 декабря 2024
Ответ дляПищалка
а підстаркуватий, це скільки?
Щира українка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
а підстаркуватий, це скільки?
30+ уже скрипит потертое седло)
Все буде• 08 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
30+ уже скрипит потертое седло)
господи, понаповзає 16-и річних сюди. іди домашку робити
Щира українка• 08 декабря 2024
Ответ дляВсе буде
Я уже и таблицу умножения от старости забыла, а вы про домашку)