Ще з цiкавого Ці люди серед нас +44 Хто розуміється на географії? +8 Гадание на анонимах) +33 Для тех кто верит что потомки отвечают за грехи предков +254 Чи пробували вас хоч раз завербувати спецслужби? +76 Девочки, кто помнит 90-е в сознательном возрасте? Зайдите +355 Що це за фігня? +32 про сни +4.7k Гадаем на анонимах, какой будет февраль? +57 Что с Наташей Яровенко? Как думаете вылечат её в психушке? +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж обижается, не пойму из за чего5+1275 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?3+643 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?2+552 Мужчина подарил цветы, хотели б такой букет?2+322 Какая красивая комната. Плюс одна мечта! Окно в потолке2+292 как же надоели эти нищеры на олх и шафе 4+244 Про письмо налоговой за 86 грн.+201 ещё
Сейчас читают! Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?3+363 Правда ли то что пишут на форуме?+281 Большинство украинцев против "беглецов": кого хотят не допустить к голосованию+271 Мужчина подарил цветы, хотели б такой букет?2+262 как же надоели эти нищеры на олх и шафе 4+244 В оперном театре Одессы женщина устроила скандал, услышав слова благодарности на+221 Вы спокойно оставляете своих подростков на пару дней?+221