100pudov• 08 декабря 2024

Полив дерева на Али. Приехала бутылка (приз)

Вдруг кто присматривал - ну, пойдет. Герметична, на кнопке открывания есть заглушка от внезапного открытия. Из минусов - на матовой поверхности очень видны следы рук и держатель ремешка очень хлипкий
(Одна из бутылок приехала ранее с другого аккаунта)
Каяспер• 03 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
У меня сейчас 96.2% это я начала в начале декабря а уже февраль , и я никак не могу закончить 😂 1 полив 0.002%, это нереально закончить если не покупать там дополнительно воду
Я нічого не купила жодного разу через дерево, вже пізніше побачила що можна було таким чином отримати воду а товари і так потрібні були для дому. Навіть спершу не дивилася реклами. Ви дивіться всі реклами що є, купуйте воду щодня за монетки і запрошуйте друзів допомогти з водою (в телеграмі є група взаємодопомоги з водою). А коли буде 99% то на диво % йде швидше. Бо думала що теж ніколи не закінчу бо буде вода по 0.0005% але ні)
Лепетун• 03 февраля 2025
Ответ дляКаяспер
Не, я решила что закончу и все, второго полива не будет. Оно не стоит этого потраченного времени вообще.
Каяспер• 03 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
В мене зараз є вільний час лише тому і граю, а так звісно не варте витраченого часу.
задумчивая мордочка• 07 февраля 2025
Ответ дляЛепетун
Я тоже в декабре начала играть, выбрала дозатор для мыла. И вот если зайти на сам товар и нажать ’купить’, то пишет ’нет в наличии’.