Полюю на дрони• 08 декабря 2024

Вы знали что Бородина выходит замуж за Сердюкова???

И.О. человека• 08 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
І так несподівано, так несподівано все було, що аж три оператора знімало сюжет
Ага, такой ор
Она на него вешается сияя от счастья, тот стоит и руки болтаются, хоть бы радость изобразил)))
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
За ее счет, автор, ну вы чего))) сто пудов и кольцо купила сама для предложения
Как это за ее? Омаров шикует за счёт Бородины?
Летала_НаМетле• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну как у него нет денег, машина, загранпоездки, жилье, походы в горы, на это надо деньги
Житла у нього нема якщо що. Походи в гори такоє, часто він бере участь в реаліті шоу де щось платять. І у всіх реаліті шоу він шукав собі якусь багату жіночку. Ну от ця повелась
И.О. человека• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вы непробиваемы, автор. ЕЕ ЭТО ДЕНЬГИ и живут они у нее
энциклопУдия• 08 декабря 2024
Так она путина поддерживает и сво шалава ватная,баньте вату
Летала_НаМетле• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Свою аудиторію і підписників він набрав будучи з нею. А далі діло техніки
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Хорошо устроился
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ясно
И.О. человека• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Хорошо устроился
Вот тут согласна. Содержанец наконец выходит замуж за питательную
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мне нравится внешне его жена Лера, необычной красоты, такие глаза отпад
Летала_НаМетле• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ясно
До речі,його перша жінка копія бородіної зовні. Лише молодша. І да,вона приятелька бородіної
И.О. человека• 08 декабря 2024
Его после этого ’неожиданного’ предложения спросили, что он подарил будущей жене. Тот сказал, что лучшие подарки в будущем, а она в припадке ржания ответила ’микроволновку, фен.’ А потом такая ’ой, да все - украшения, поездки’. Верим, конечно
Несемо світло разом• 08 декабря 2024
Скарга на тему.
Скільки можна це русняве гімно сюди тягти?
Тундиринда• 08 декабря 2024
В себе на болотах їх обговорюйте, забирайтеся звідси, одноклітинні.
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Вот Алине повезло со вторым мужем, видно человек порядочный, а этот Сердюков скользкий тип, опять Бородина вляпалась
Алесс• 08 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да, у халатов весь вечер обсуждали.
Она беременная походу, этот опоссум решил обеспечить жизнь себе))) оно такое мерзенное, буэ
Кто это халаты?
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Кто это халаты?
Может Малахов
Алесс• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Может Малахов
Малахов еще такое обсуждает
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Малахов еще такое обсуждает
Незнаю
Забагаловка• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
А то, что их семья откровенно топит за сво и убийство украинцев вам тоже нравиться? Или вы вне политики?
Латвийские_Номера• 08 декабря 2024
Ответ дляФіфачка
Це вже русьнявий форум чи ще ні?
Ну, вы же видите, как женщины с удовольствием обсуждают сбитых летчиков свинособачьих? Значит, смотрят, подписаны в соцсетях, потребляют контент...
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Мне не нравится параша, я про внешность
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня нет соцсетей.
Ютюб смотрю разный
Клин_Кляйн• 08 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Да, у халатов весь вечер обсуждали.
Она любит по граблям ходить)
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Она любит по граблям ходить)
Столько денег что может себе позволить по граблям скакать
Клин_Кляйн• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Думаете ей не хочется женского счастья?! Только по лбу получать
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
В современном мире, у таких , с таким баблом, смешно хотеть женского счастья.
Он им не светит
автор Полюю на дрони • 08 декабря 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Бузова никому не нужна, всех интересует только её деньги
40каградусная• 08 декабря 2024
Ответ дляИ.О. человека
Ножи ещё наточил Вспомнили?
Клин_Кляйн• 08 декабря 2024
Ответ дляПолюю на дрони
А Бузова тут к чему?