Зараз все скажу• 08 декабря 2024

32. Хрустят суставы и стали побаливать на погоду. Что это может быть?

Артрит? Артроз? К врачу конечно же пойду,но надо же себя попугать, завещание написать..))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 декабря 2024
холодца вам выписать нужно- там коллаген и эластан
После шести ни-ни• 08 декабря 2024
артроз может быть , у меня так начинался
автор Зараз все скажу • 08 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Давно у вас? Как лечитесь?
автор Зараз все скажу • 08 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Терпеть его не могу,но завтра побегу за мозговыми косточками. А я то несколько лет на курице,все филе да филе.
После шести ни-ни• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Давно у вас? Как лечитесь?
2 стадию поставили 3 года назад .в обострение уколы колола ,а так ничего больше
автор Зараз все скажу • 08 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Понятно. Сильно портит качество жизни? Занимаетесь физической активностью?
После шести ни-ни• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
бегать не могу ,так нравятся пробежки ,но почти сразу потом обострение ,нельзя(
автор Зараз все скажу • 08 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Капец(( только не это,обожаю бег,еще и в горы хочу..Эх(А плавание?
После шести ни-ни• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
лучше к врачу сначала сходите ,сделайте МРТ или хотя бы рентген коленей .плавание можно ,но лучше не бегать вообще ,если есть жалобы .
автор Зараз все скажу • 08 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, конечно, собираюсь с силами,завтра к семейному ((.
После шести ни-ни• 08 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
и в любом случае дам совет , обратите внимание на обувь .в хорошей обуви всегда легче коленям ,вне зависимости от диагноза и состояния .берегите себя
автор Зараз все скажу • 08 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Проблема в том, что болит все, все суставы, не только колени,а вот сырость - и как-буто кто-то играет на моих суставах как на клавишах-все поочередно и одновременно болят,ноют, похожее было при ковиде,но тогда был ковид,и давно уже,в 21-вом. С тех пор не проявлялось..Но спасибо,я учту))