Астановитесь• Изменено 08 декабря 2024

ТНЗК. ЄВІ в 2025. Кто готовится?

Нужно сдать английский выше 170-175, и ТНЗК так же чтобы пройти, по балам этого года смотрела.
Уже ищу подготовку, может посоветуете. Где и что смотреть?
Електрохарчування• 08 декабря 2024
Этого еще не хватало.
Possitivv• 04 января в 17:11
Добрый вечер! Я в этом году тоже буду сдавать ЕВИ (англ) и ТЗНК, тоже хотелось бы набрать 160+. Пока что готовится не начала, но уже начинаю задумываться. По ТЗНК планирую ’юзать’ книгу ’Алгоритми вирішення ТЗНК’. Если хотите, то напишите мне в телеграм, мой ник (daasshulia), я поделюсь электронным вариантом. И дальше можем пообщаться там.
Знания по английскому далеко не айс, поэтому тут думаю просто решать тесты прошлых лет, думаю, что выучить английский за полгода нереально (((