Директор Пляжу• 08 декабря 2024
Можно учить английский по 5-6 часов в день?
Как-то организовать свою жизнь с таким графиком на 7-9 месяцев.
Кто пробовал? У вас получилось?
Альдебаран• 08 декабря 2024
Вот прям учить, это очень тяжело. Разбавлять просмотром и прослушиванием, некоторые дни выходные от учебы. Ну это мне так было, ощущения, будто я вагоны круглосуточно разгружала
Деловитая• 08 декабря 2024
Можно. Смотрела видео как в разведке США готовят, они учат язык за год-полтора - два.
Небоброїдка• 08 декабря 2024
Можно. Иняз так и учит, точнее там еще больше времени занимает. Просто добавьте видео, аудио и общение к зубрежу правил и лексики, упражнениям и т.д.
Деловитая• 08 декабря 2024
А вообще это имеет смысл, но надо обязательно разговорную практику с людьми.
У меня было время что учила язык на курсах по 4 часа 5 раз в неделю, ну и дополнительно задания делала и сериалы смотрела.
Небоброїдка• 08 декабря 2024
И главное: у вас должен быть хороший стимул и желание общаться и знать язык, а не считать его каким-то посторонним предметом.
Уже сейчас ищите тех и с кем переписываться и говорить даже онлайн.
Не бояться делать ошибки.
успокойте_Меня• 08 декабря 2024
Ну я так только 1 уровень смогла освоить В1 за 3 мес, почти 5 часов в день по будням,из них 2.5 онлайн с учителем англоязычным в группе и 2.5 делала задания. Жаль нельзя было повторно там учиться,только 1 раз. Экзамен на В2 сдала,но,считаю что у меня нет В2
Оце фіфа• 08 декабря 2024
Я была на 3 недельном интенсивном, 3.5 часа с одним выходным в неделю. Постоянно в таким режиме невозможно. Нужно время для отдыха и закрепления материала
Советничаю тут• 08 декабря 2024
Если вы будете из них 2 часа смотреть фильмы на Нетфликсе или работать с аудиоматериалами.. Плюс 1,5 часа занятие с репетитором и 1,5-2 часа домашнее задание.