Нервогенератор• 08 декабря 2024
Черевики які обрали б?
Не люблю тракторну підошву мені таке взуття виглядає колодами на ногах. А коли ще підошва виступає за межі розміру ноги то виглядає нога ще більше за розміром. Якіб обрали
Результат:
вже голосів:
25 (40.98%)
Фото 1
15 (24.59%)
Фото 3
13 (21.31%)
Фото 4
8 (13.11%)
Фото 2
Благоуханочка• 08 декабря 2024
Я наоборот такую обувь поменяла на тракторную, для меня удобнее и смотрится не как обувь бубуськи)))
Нервогенератор
• 08 декабря 2024
Ответ дляСтатус Ква
Я теж не 25 річна придбала на зиму ось такі
Фото 2 мені норм. Яка ціна таких?
Контрольница• 08 декабря 2024
Мне понравились 1 и 2, не вижу в них ничего бабушкиного. Первые под платье/юбку, вторые под брюки.
Статус Ква• 08 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Фото 2 мені норм. Яка ціна таких?
Roberto Serpentini 4,5 овчина .і знаєте,це найневдаліша пара .перші boss супер
Жертва интернета• 08 декабря 2024
Темные глухие. Черные чернушки, но совсем не милые. Такую обувь не нужно носить женщинам дальше завалинки.
Я в дамках• 09 декабря 2024
Если вы осознанно берете замш.обувь, то первая модель.
А лет вам сколько? Некоторые похожи на «прощай молодость»