Не прохожу мимо• 08 декабря 2024
Свербить тіло, потім на тому місці синяки
Дуже багато синяків таких по тілу 😭
Дуже рознервувалася. Завтра йду до лікаря.
Кундалина• 08 декабря 2024
Тю, так если завтра идете, нафиг вас советчица
По теме, ломкие сосуды скорее всего, витаминки пропьете и все будет хорошо
Трусиковед• 08 декабря 2024
Как геморрагическая сыпь синяки? Ну это не оч хорошо, идите к врачу конечно.
Не прохожу мимо
• 08 декабря 2024
Ответ дляТрусиковед
Спочатку був висип, чухалося. Потім з´явилися отакі синяки.
І це по всьому тілу
Невгамовна• 08 декабря 2024
тоже было такое недавно. за 2 недели прошло. чесались руки, ноги, поясница. ноги были все в синяках и ранках. прошло. на что-то аллергия, видимо.
Не прохожу мимо
• 08 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна
Дякую, що написали!
Мене так накрило, дуже нервую.
Невгамовна• 08 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Дякую, що написали!
Мене так накрило, дуже нервую.
спать не могла нормально - всё зудело. пила цетрин от аллергии. не знаю от чего. есть пара предположений, но точно не определила. в то время: могла переесть лимона, пила фурадонин от цистита, у дочери были вши и пшикали ей голову препаратом.
Не прохожу мимо
• 08 декабря 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
В мене так пару років (
А яка причина?