КрестьянинДиор• 08 декабря 2024
Чому люди так відносяться до фармацевтів?
Я розумію, може питання дещо дивне, але я сама неодноразово ставала свідком різних сварок в аптеках з боку клієнтів, то пакетик дорогий, то ліки дорогі, то аптека дорога і взагалі. Вчора ходила в аптеку біля будинку, жіночка переді мною купувала зеленку і перекись, коли почула ціну за все, демонстративно ойкнула і сказала да коли ви вже тут понаїдаєтесь, і кинула копійками на стіл, так що вони порозлітались повсюду. Бідні дівчата, як вони там працюють? Це ж треш кожного дня бачити , терпіти цих неадекватів
Рятівник Малібу• 08 декабря 2024
Я бачила як одна прийшла купувати антибіотики без антибіотику. І сварилась )))
КрестьянинДиор
• 08 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну прям монолог фармацевта из дорогой аптеки.
Я би не змогла працювати на такій роботі
Слухи-руки не распускаю• 08 декабря 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Да, да. Охотно верю.
Им молоко надо за вредность давать. Люди фантастически тупы. Я порой слышу эти диалоги в аптеках и диву даюсь. Один вопрос у меня к таким людям. ’Каааак, как вы вообще с такими знаниями о мире дожить умудрились до своего возраста? Как вы не воткнули где-то в юности от своей тупости беспросветной?’...
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2024
за 43 года ни разу не застала скандал в аптеке. что со мной не так?
Ответ дляфан L.O.S.T.
Какой кошмар. Может где-то бабку какую поискать, шоб яйцами это проклятье выкатала?
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
может самой нужно пойти и поскандалить? но жалко я не конфликтная.
Вот Она Я• 08 декабря 2024
То не тільки в аптеках, а скрізь, де щось продають. Покупці ображено кажуть: ого, чого так дорого, а було ж ось так.
Один дідок кожного разу вимовляє почувши ціну «да вы что, обалдели?», раніше розказувала, чи відповідала щось, зараз мовчки чекаю поки дасть гроші, дякую якщо без решти і йду в інший куток щось «робити». Добре, що заходить не часто. Але ж таких багато.
Роблять винуватими за підвищення цін продавців.
Маю сечі• 08 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне 50+ и тоже ни разу не слышала того, что здесь пишут,хотя в аптеках бываю часто. Все только просят посоветовать лекарство или конкретно что то покупают, иногда просят заменить на аналог подешевле, но никаких претензий, скандалов ни разу не слышала.
ЛолитаНеРазлита• 08 декабря 2024
Тільки читаю про таке. А взагалі це люди. В маркетах і магазинах не меньше нервів. Люди шукають на кому б злість і невдоволеність життям зігнати. А в аптеку ще й приходять не з веселих причин, а спілкування з хворими людьми це ще те задоволення. Злі, капризні, виснажені, може ще й болить щось. Не виправдовую ніяк їх, але як є.
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
я сейчас всё заказываю через Таблетки.юа. прихожу и выкупаю. общения минимум. здрасьте-номер заказа-деньги-досвидания.
Маю сечі• 08 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я тоже, но все равно ж стою в очереди, чтобы забрать и наблюдаю как другие общаются иногда подолгу с фармацевтами, и никаких претензий и скандалов не наблюдаю.
фан L.O.S.T.• 08 декабря 2024
Ответ дляМаю сечі
именно. все добрые, милые, вежливые.
Рву и мечу• 08 декабря 2024
А я присутствовала при подобных покупателях. Дело было летом, жара, в аптеке включён кондиционер: у вас специально на кассу направлен кондиционер, чтобы мы болели??
Сіґеле-міґеле• 08 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я застала.
У нас аптека і перукарня орендують одне приміщення і завідувачку аптеки нервує запах сухожару. І вона ходить гавкати на перукарів. І от ти сидиш в кріслі, а вони над твоєю головою перегавкуютьсЯ
Клевотница• 08 декабря 2024
То вы ещё не знаете, как люди к операторам Укрпочты относятся 😂 Люди злые, ищут на ком можно вылить свою злость безнаказанно. Врачу свое фе почему-то не высказывают.
Намакушка• 08 декабря 2024
Всяка робота з людьми це досить непросто, а особливо з хворими людьми, які забувають, що фармацевт, це така ж людина на роботі, як і інші.
Нічна жриця• 08 декабря 2024
Счастливые люди редко ходят в аптеку, обычно, это больные, староватые тетки - и конечно, они обижены на весь свет. Копейки свои собирают, чтобы подлечить очередную болячку.
Но девчат-фармацевтов жалко, безусловно
ОбережнаЯ• 09 декабря 2024
Это не только в аптеке, автор.
В магазинах, госучреждениях таких неадекватов полно.
Просто в аптеку ходит много пенсионеров, у которых их неадекватность в силу возраста (сниженные когнитивные функции, начинающаяся деменция и т.д.) помножена на их дурной характер.