Психологічка• 08 декабря 2024
Отит среднего уха или лабиринтит
Кто то болел таким ? Какие симптомы, была температура? Вылечили, в общем есть вопросы к переболевшим. Сама болею отитом 9 дней, пью Азитромицин, капаю в ухо антибиотик, не хуже, но боль схваткобразная отдает в висок раз 5 за день.
Рекламама• 08 декабря 2024
Смысл капать антибиотик, если вы его во внутрь принимаете? Капать лучше Отипакс тогда.
Дочь сейчас болеет. Сколько дней АБ пьете уже? Должно уже пройти было
Психологічка
• 08 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Сегодня третий раз , пить 5 дней . Постоянно ухо не болит, и не болело. Это первый отит, я и не знаю какие боли при нем. Вот у меня схваткобразные , и отдает внутри уха и к виску.
Рекламама• 08 декабря 2024
Ответ дляПсихологічка
Просто нет смысла в местном АБ в ухо, если принимаете АБ во внутрь. Капайте лучше отипакс - он обезбаливает именно. На ночь я ставлю дочке турундочки с календулой (так с детства отит лечили). Он у неё часто был. Через 2-3 суток АБ должен подействовать
Дюйм оф о4ка• 08 декабря 2024
Ответ дляРекламама
Надеюсь вы дочке слух не угробили таким лечением...