Бодіпозітівна• 08 декабря 2024

Вы считаете нормальным жить с родителями?

Я с 17 лет уехала на учебу и больше не жила с родителями. Мой брат женился на девушке и живут с родителями, и она из везле за собой таскает, при чем родители молодые. Ну мне это как-то странно. Что скажете ?
Тріль підпільний• 08 декабря 2024
Ні. Але не у всіх виходить
Борщичок• 08 декабря 2024
Нет, не нормально
Бачу_майбутнє• 08 декабря 2024
тоже считаю, что странно, но раз им нравится, пусть живут так как считают нужным
Печенюшка• 08 декабря 2024
У каждого свои обстоятельства и возможности. Если вам странно - подарите брату жилье отдельное или давайте им деньги на аренду
Вумна вутка• 08 декабря 2024
Нет , но у некоторых сейчас выхода нет другого
ХвилювАллочка• 08 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Два человека не в состоянии заработать на аренду? Серьезно? Значит, рано им ещё семью
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляПеченюшка
Они купили жилье и забрали родителей к себе
Слава Українi• 08 декабря 2024
Я жила с родителями, мужем и детьми очень долго. Не было возможности купить собственное жилье. При первой же возможности съехали. Сейчас имею дочь подростка и мечтаю, чтобы она скорее от нас съехала. Теперь понимаю насколько дискомфортно было моим родителям
Стигла полуниця• 08 декабря 2024
Я считаю, что это не мое дело осуждать и колупаться в чужом исподнем
Печенюшка• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Наверное для этого тоже есть причина
Амелі на мілені• 08 декабря 2024
Живём сейчас с мужем с моими родителями 60+. Да,не фонтан,а что делать..мы впо,снимать 2 жилья дорого,у родителей ещё собачка,а у нас котик,они уже как то даже дружат.Мы лучше деньги отложим.
Слава Українi• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Квартиру или дом? Раз родители согласились, то обе стороны устраивало данное решение
Like-995b• 08 декабря 2024
Мы жили с родителями моими еще три года после свадьбы , потом купили свое жилье , мне было 26
Стигла полуниця• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Так они нормальные и поступок их нормальный. В отличии от вас.
Шлях до зірок• 08 декабря 2024
Для мене ні,я не вдивцся зі своїми батьками,а з свекрами і подавно
Каяспер• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Це їх вибір. Живіть своє життя
Солоденька цукОрка• 08 декабря 2024
Все люди разные. Для меня хурма - странное явление, для него - норма жить с родителями
ТебеОноНадось• 08 декабря 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Какое вам дело, вам рано ,им нет
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
А что не так во мне?
Родители молодые, им 45-48 лет
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
Дом
Млинець Мій• 08 декабря 2024
Для мене більш дивно обговорювати і критикувати хто як живе.
БеллаДонна• 08 декабря 2024
Ні. Це не нормально. Пам´ятаю у нас колега на роботі був, йому 37 років. Жив з батьками. Постійно сміялися, чи дозволу спитав йти на корпоратив. Мені це дико. А з батьками не живу з 17 років. Мій чоловік з 21.
СМСница• 08 декабря 2024
Я уехала от родителей в 19 на учебу. И да больше не вернулась. Сначала общага , потом съёмное жилье на работе, потом пошла к парню жить с его мамой)

Она нам с ребенком много помогала и вместе жить финансово проще.
На квартиру мы не заработали, только на машину.
СкиниУскачи!• 08 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну Вам дико, кому то нормально. Если достаточно места, смысл тратить деньги на съёмное
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я не критикую. Я запитала, чи нормально це? Бо для мене ні. Почути обʼєктивну думку
БеллаДонна• 08 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Я відповіла на питання автору, не Вам.
Творог для розжига• 08 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
поражают меня люди - рожают себе куклу играются с ней а в 15 лет уже с ней дискомфортно потому что сдачи дать может на подзатыльник
СМСница• 08 декабря 2024
Ну, а ваши родители, где жилье взяли?

По идее да они поддержали своего ребенка и разрешили привести невесту.

Ну знаете кто то из родителей оплачивает детям сьем или помогает с оплатой при покупке жилья

Скорее всего ваши родители не имеют такой возможности, поэтому и сыну ничего предъявить не могут
Кундалина• 08 декабря 2024
Ответ дляСМСница

І це ви вважаєте , що не з батьками живете? Яка різниця, з своїми чи з чоловіковими?
Млинець Мій• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Перечитайте свій пост. Там не тільки питання.