Коржик• Изменено 08 декабря 2024

Когда вы поняли, что ваша семья - это ваш муж и дети?

А братья, сестры и родители - это семья в которой вы выросли, и главнее сейчас-ваша семья
Потом расскажу свою историю.
Забрала і не сказала• 08 декабря 2024
Когда с мужем познакомилась
Воленс-неволенс• 08 декабря 2024
В мене немає братів і сестер. Тільки мама. І так вона не моя сім´я. Зрозуміла коли вийшла заміж і народила дітей
автор Коржик • 08 декабря 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Когда с мужем познакомилась
Так сразу? У вас есть брат/сестра?
Дама с собачкой• 08 декабря 2024
Я на третій день весілля поїхала з чоловіком в іншу країну, у військовий гарнізон. Отак і зрозуміла))
автор Коржик • 08 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А как пончли? Был какой-то инцидент?
автор Коржик • 08 декабря 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А как именно поняли?
Указка• 08 декабря 2024
Лично я поняла обратное, но братьев сестер у меня нет. А вот муж оказался вдруг.
Ангелок з ріжками• 08 декабря 2024
Возможно, вам не повезло с родственниками..... Понятно, что муж и дети - это семья. Но все родственники по крови - это тоже не просто мимо проходили.....
Дюагональ• 08 декабря 2024
Ніколи не вважала батьків і сестру своєю сім´єю
Не зви чайна• 08 декабря 2024
Головне, щоб Ви це пам´ятали і не зверталися до ’ не сім´ї’ за підтримкою, коли півень в зад клюне
Гірчинка• 08 декабря 2024
Відразу
Летчица• 08 декабря 2024
С детства. Как мама вышла замуж второц раз, и родила младших. То стало так: их семья, и я отдельно. И соответственно, как вышла замуж, то стало я плюс муж моя семья.
ФруктЕщеТот• 08 декабря 2024
Моя семья это кот. Остальные антураж, в нашей с котом жизни.
Физрукая• 08 декабря 2024
Тоже так наивно полагала, пока муж не начал отворачиваться от меня в сложные времена или из-за своих обидок
Тогда и поняла, что ближе родителей и детей никого нет
дожену і ощасливлю• 08 декабря 2024
Коли в нашу країну вторглися кацапи.
КротоТо• 08 декабря 2024
Всегда так и думала, т к родителей я не выбирала, а мужа - выбирала.
Если двое людей решили зачать ребенка - то по логике общества - ребенок должен их любить/ уважать/ отдавать долги С ЧЕГО ВДРУГ?
Ребенок сам потом делает выбор...
Божа кульбабка• 08 декабря 2024
Всегда. И даже когда я жила одна, я и была моя семья. Остальные родня. И это совсем не означает плохие отношения. Семья это значит вместе живут, вместе быт, бюджет и т д
Ондатрова шуба• 08 декабря 2024
Сейчас нахожусь в этом осознании...С родителями всегда были хорошие отношения,но они стареют..и я понимаю что мне надо уже заводить своих детей
Сливочная пенка• 08 декабря 2024
Ответ дляФизрукая
І я так вважаю .
Allein74999• 08 декабря 2024
Всегда. До у меня семьи уже не было. Кого любила - поумирали, остальное - пыль
Я Вас не боюся• 08 декабря 2024
Для мене було сюрпризом, що так думають не всі.
И.О. человека• 08 декабря 2024
Для меня сразу со свадьбы так стало
А вот недавно• 08 декабря 2024
Намагалась розділяти родину з чоловіком і мою першу родину.
Після розлучення з чоловіком, мене дуже підтримала моя перша сім´я.
І знаєте, що мені стало якось прикро, що я мало приділаля їм часу. Зараз дуже складний час в родині , переживаєм загибель брата на війні ..намагаюсь підримувати всіх, але сама ледь дихаю інколи. Чоловіки приходять і йдуть, а рідні, то назавжди.
Кофр для ноги• 08 декабря 2024
До сих пор так не считаю. 30 лет замужем, скоро будут внуки. Моя семья, это и мои и мужа родные. Одна большая семья.
БезникаяЯ• 08 декабря 2024
Ответ дляА вот недавно
Женщины склонны растворяться в мужчинах
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Ответ дляКоржик
А как именно поняли?
А мене з дитинства вчили, що сім’я - це чоловік, дружина і діти, а родина - це батьки, брати/сестри і т.д. І для мене дивно, що люди не розрізняють оці абсолютно різні поняття
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Ответ дляДюагональ
так вони родина, а не сім’я
Херсон це Україна• 08 декабря 2024
Моя родина- це моя родина, там чоловік і діти , батьки і сестра, родина чоловіка. Всі мої , всі кохані і всі для мене важливі .
Мальовнича даль• 08 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
о, сестра
Дюагональ• 08 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Не плутайте сім´ю і родичів. Підтримку часто найбільше від друзів, до саме їх ми самі вибираємо