Бодіпозітівна• 08 декабря 2024

Вы считаете нормальным жить с родителями?

Я с 17 лет уехала на учебу и больше не жила с родителями. Мой брат женился на девушке и живут с родителями, и она из везле за собой таскает, при чем родители молодые. Ну мне это как-то странно. Что скажете ?
Творог для розжига• 08 декабря 2024
Ответ дляКлевотница
Ви нолік зайвий написали?))
нет - дом в селе гнедин киевская обл
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляСМСница
А сколько лет брату? Возможно у него часики тикают и он задумывается о жилье и собирает на него. В кучке проще накопить)
Они купили жилье. И забрали родителей к себе. Ему 33
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ні. Це не нормально. Пам´ятаю у нас колега на роботі був, йому 37 років. Жив з батьками. Постійно сміялися, чи дозволу спитав йти на корпоратив. Мені це дико. А з батьками не живу з 17 років. Мій чоловік з 21.
розумні - не питали і не сміялись
СМСница• 08 декабря 2024
Тут ещё играет роль какие родители.
Вот некоторые не хотят чтобы с ними жили и они для этого что то делают - помогают оплатить аренду , помогают выплатить ипотеку, дают часть денег , продают что то ненужное
А кто то из родителей ничего этого не может и просто поддерживает своих детей и подвигается , разделяя с ними свою жил площадь)
Наоборот радуется что может чем то быть полезен в физическом плане, смотрит за детками)

Вот я благодаря свекрови работала на своих работах . Она смотрела за внучкой , иначе до сих пор бы в декрете была с нашими обстоятельствами и работами
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляКлевотница
Мій молодший брат забрав нашу маму до себе в квартиру, коли одружився і народились діти. Мама без житла ( з батьком розлучилась і він відібрав квартиру, а мама знімала). Мама дивилась за дітьми брата, а невістка з братом могли нормально працювати і не відволікатись на лікарняні і садочки. Всіх все задовільняє.
Тут другая ситуация
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
При чем тут деньги? Это не комфортно во первых, и тд
кому некомфортно? приживалкам?
СМСница• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А где жилье родителей?
Швидкоруч• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Куда? Они живут не с моими родителями, а с родителями жены брата
тоді тим більше, яке вам діло взагалі?
СМСница• 08 декабря 2024
Я думаю у каждого человека на то свои причины
Валенсія_• 08 декабря 2024
если им так комфортно то ок, я не знаю как это, тоже с 17 лет живу отдельно от них и больше не планирую с ними жить.
Млинець Мій• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Да, я сказала, что мне это странно
’и она из везле за собой таскает, при чем родители молодые’ це ви не бачите своєму пості?
Панна Кота• 08 декабря 2024
Популісти вам скажуть це ущербно, їм вигідно.Але це нормально
Я таке знаю• 08 декабря 2024
Дорослим дітям потрібно жити окремо для їхнього ж психічного здоров´я. Однак на жаль в сучасних умовах не всім це вдається через ціни і на покупку нерухомості і на оренду
Рогнеда Карповна• 08 декабря 2024
Есть свое жилье , но живу с мамой. Я боюсь жить отдельно, потому что там прилеты очень часты и важные объекты находятся . Если не война, то жила б отдельно
Мамина корзиночка• 08 декабря 2024
Так, це дивно.
Блискавка• 08 декабря 2024
Нормально, жить с родителями, если они- нетоксичные люди.
Слава Українi• 08 декабря 2024
Ответ дляТворог для розжига
поражают меня люди - рожают себе куклу играются с ней а в 15 лет уже с ней дискомфортно потому что сдачи дать может на подзатыльник
Не стоит свои жизненные ситуации проецировать на других людей. Печально,что у вас дошло до того,что ваш ребенок вам даёт сдачи
Творог для розжига• 08 декабря 2024
Ответ дляСлава Українi
а ваша дочь дает вам подсрачники что вы планируете от нее избавиться
Стигла полуниця• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Это что ж родители родили в 12 и в 15 лет?
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ему 33. Родители ЕЕ. Она не может быть младше его?
В 17 и 19 или 20
Стигла полуниця• 08 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
В 17 и 19 или 20
Ну ок , ну да. Почитайте свою писанину.
автор Бодіпозітівна • 08 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Ну ок , ну да. Почитайте свою писанину.
Что читать? Я где-то писала что это мои родители?
Мандолина Бу• 08 декабря 2024
Комфортніше і здоровіше жити окремо за можливості.

Але так багато є нюансів у житті)
Ми живемо з батьками чоловіка. Фінансово легше, веселіше, в побуті один одному допомагаємо.
Якби не повномасштабна, вже жили б окремо, а наразі так.
Сладкий лимончик• 09 декабря 2024
не нормально