Кундалина• 09 декабря 2024
Если квартиру дало государство на семью, то честно, если...
если квартиру дало государство на семью,то считаю честным когда выросли дети, продать эту квартиру и разделить на всех поровну и каждый идёт и живёт (на съём, покупает то на что хватит, вложется в ипотеку).
А не родители захапали всю квартиру,а вы идите живите самостоятельно.
Не надо было рожать
Что думаете?
Не надо было рожать
Что думаете?
Хата на мати• 09 декабря 2024
а что тут думать - ваши родители работали в то время там - где давали квартиры...- ищите и вы такое государство теперь ...
В кого тако було• 09 декабря 2024
считаю честным государству квартиру вернуть, а дитятке мозгов не хватает на свою заработать, я так посмотрю
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Так родителям давали площадь с учётом и на детей, дети имеют право
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
А родителей куда?
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Хорошая тема для срача, но ’государство’ давало ему квартиру конкретному человеку за его заслуги - работа на предприятии, льготы определенные и тд. Каким боком его детишки к ней?
интайм_не_предлагать• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Если вы считаете, что ваши права нарушены, то идите в суд)
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
ну и живите все вместе - так было предусмотрено - не уживаетесь валите на съем и ожидайте кончины родителей - поделите и купите себе на что хватит
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Что не понятно? Чем больше детей, тем больше площадь, одному никогда не давали двушку или трешку
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляВ кого тако було
вернутся в 1980 год и написать отказ от трешки у метро и остаться в общаге?
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ну если имеют, то приватизировали квартиру с учётом их доли, но про обязательную продажу нигде не сказано
Кстати, детишкам сколько сейчас? 40+ годиков или больше?
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Правильно или все вместе в куче или продавать и разъезжаться
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Подтверждаю. Деду с бабушкой дали однушку за заслуги на работе. Когда родились двое детей, то дали 4-х комнатную только из-за детей. Сначала жили все вместе, но мама устала что бабушка лезет в быт и постоянно учит как нужно делать, настояла и разменяли квартиру
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
судя по всему больше...
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
И детей не рожать, правильно остаться одному в общаге
В кого тако було• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
божеее как же вы без чувства юмора живете то.
а по существу - если дитятко считает что часть квартиры ’иво’, то пусть предложит выкупить его часть другим владельцам, ежели получит отказ - нанимает ушлого риелтора и продает чать квартиры цыганам или люмпенам каким нить.
да, он/она не просил/ла его рожать, так нечего и вымогать
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ахаха, а если дали однушку неженатому, а он потом женился и 2 детей родил? И кстати, почему детям только? Родители ещё есть у получателя квартиры
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
не гневите Бога!
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Да 40+, 50+
всемВсёИмного• 09 декабря 2024
А что так денег и не собрала на квартиру ?
Работа ж хорошая у тебя .
Будешь старая и больная посмотришь как идти на съем .
Работа ж хорошая у тебя .
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Правильно
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Да 40+, 50+
а комнат сколько? у каждого своя или вы с на двух этажной кровати?
интайм_не_предлагать• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Как же не рожать? Самое время родителям истребовать от детишек содержание. Имеют право)
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2024
Какие нахрен дети? Те дети выросли 30 лет назад и уже сами деды и бабки. Ну минимум под 50 им. Сами уже должны были на жилье заработать, а не сидеть с родителями, которым за 70, в родительской двушке-трешке.
Какой размен нахрен? Тут родителям компенсация нужна, что у них на шее это дите 50 лет просидело.
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Правильно
так дедушке и бабушке за заслуги дали ...4 комнаты - а где ваши заслуги?
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Правильно
Но это не у всех так было, я так понимаю смотря какая должность и даже какой город. Поэтому многие не вкурсе
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Значит продавать однушку, а зачем он в однушке детей плодил?
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Вы умеете читать? Не за заслуги, а из-за двоих детей
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Да 40+, 50+
Ой, бедненькие, никак не дождутся пока родители пошабашат. Так с ними и прожили в ожидании наследства?
Кундалина
• 09 декабря 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Работа ж хорошая у тебя .
А зачем двум старикам или одному старому , двушка / трёшка?
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Автор, мне кажется вы запоздали. Та история которую я написала была в 1985 году) что вы собираетесь сейчас менять, если уже 35 лет нет СССР?