Кундалина• 09 декабря 2024

Если квартиру дало государство на семью, то честно, если...

если квартиру дало государство на семью,то считаю честным когда выросли дети, продать эту квартиру и разделить на всех поровну и каждый идёт и живёт (на съём, покупает то на что хватит, вложется в ипотеку).
А не родители захапали всю квартиру,а вы идите живите самостоятельно.
Не надо было рожать
Что думаете?
Сама купляю квіти• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Так родителям давали площадь с учётом и на детей, дети имеют право
А ведь родители ж могли после получения квартиры делитнуть такое чудовище но не стали.
Зараз все скажу• 09 декабря 2024
Думаю не так, как вы, потому что знаю как давали квартиры, сколько нужно было работать ради них и за какую зарплату.
Пс, но у меня нормальная семья и мы, двое детей в собственниках, хотя и свои квартиры купить успели. Неизвестно только останется ли что-то к концу войны
Санька-4b93• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Значит продавать однушку, а зачем он в однушке детей плодил?
Ну продавайте, вам ещё в первом комменты разрешили)) сколько денег скопили, чтоб всем по однушку купить?
автор Кундалина • 09 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какие нахрен дети? Те дети выросли 30 лет назад и уже сами деды и бабки. Ну минимум под 50 им. Сами уже должны были на жилье заработать, а не сидеть с родителями, которым за 70, в родительской двушке-трешке.
Какой размен нахрен? Тут родителям компенсация нужна, что у них на шее это дите 50 лет просидело.
Так они сами это детя родили
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы умеете читать? Не за заслуги, а из-за двоих детей
у меня таких много знакомых...кто на железной дороге работал кто на телевидении кто в управлении связи - всем давали - но с 2 детьми - то трешка а 4 не встречала
Попадалочка• 09 декабря 2024
Мои захапали, в итоге та квартира нах никому не нужная, останется в Донецке. Мы с сестрой, без ничего, точнее сестра. Мы с мужем купили домик, какой смогли. Сколько им предлагали продать, и купить что то в другом месте, пофиг на все и на всех.
автор Кундалина • 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
так дедушке и бабушке за заслуги дали ...4 комнаты - а где ваши заслуги?
Им 4 дали на детей, без жили в общаге,как вы читаете?
всемВсёИмного• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
А зачем двум старикам или одному старому , двушка / трёшка?
А какое дело до чужого ? Человек старый привык жить в своей квартире . Молодые работают и покупают свое где хотят и как хотят . Родители могут помочь с внуками .
интайм_не_предлагать• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Так они сами это детя родили
Они коварные получили квартиру и сдали вас в интернат в тот же миг?
Педиатор_я• 09 декабря 2024
Автор Вы женщина или мужчина свои дети уже есть?) просто интересно
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
ну 1 - трешка не нужна - а я вот хочу и буду вдвоем с мужем в трешке
Сама купляю квіти• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Правильно или все вместе в куче или продавать и разъезжаться
Ну это не Вам решать , а родителям ))) они то вас и родили для того, чтоб на старости лет жить в огромной хате. А Вы идите в свободное плавание зарабатывайте- выслуживайтесь- подайте ради получения большой квартиры)
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Вот мои как раз таки на железнодорожной дороге. Без детей им дали только однушку. А, я вспомнила, 4-х комнатную дали т.к дети разнополые и должны жить в разных комнатах
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Ну не в общаге, в однушке
автор Кундалина • 09 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Автор, мне кажется вы запоздали. Та история которую я написала была в 1985 году) что вы собираетесь сейчас менять, если уже 35 лет нет СССР?
Квартир таких полно
Попадалочка• 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Если разнополые дети, то давали.
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляПопадалочка
Если разнополые дети, то давали.
Да-да, я уже написала)
всемВсёИмного• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Так они сами это детя родили
Ваши дети вас тоже выселят в общагу или комнату .
автор Кундалина • 09 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Тут каждый фигурант пусть смотрит сколько накопил
Сама купляю квіти• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Да 40+, 50+
И Вам обидно ведь Вы скорее всего в приватизации не участвовали все приватизировали на родителей? И простите Вам 40+ , а кроме хаты родительской у Вас ничего нет ,?
sim_sims• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Да, потребуйте, чтоб вернул тех детей
Аноним ФЕЯ• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Надеюсь, вы тут рофлите.
Просто не могу поверить, что нормальные люди всерьёз такое могут писать.
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Подтверждаю. Деду с бабушкой дали однушку за заслуги на работе. Когда родились двое детей, то дали 4-х комнатную только из-за детей. Сначала жили все вместе, но мама устала что бабушка лезет в быт и постоянно учит как нужно делать, настояла и разменяли квартиру
Ніхто не давав 4 кімнатну квартиру на двох дітей
всемВсёИмного• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Не было бы детей они бы свою зп тратили на себя ,жили для себя любимых в однушке , а так всю жизнь ростили , вкладывали в них - а теперь еще и жилье отдай !
Купите себе квартиру сама , внукам достанется жилье ваших родителей . В чем проблема ?
О_Юми• 09 декабря 2024
Ну то чого взагалі тоді цим старим жити в квартирі, в інтернат їх чи на смітник. Пожили і досить, тепер нехай дитятко поживе. Страшне і сумне
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Надеюсь, вы тут рофлите.
а где нормальность тут? тут если хилый - сразу в гроб - нехер тут в моей трешке шарится
Не цілуюсь з бодуна• 09 декабря 2024
Ответ дляКундалина
Квартир таких полно
Ну такое, когда мои менялись то родителям было по 27-30, а их родителям по 50-60. А гонять стариков с переездами... Думать надо было раньше
автор Кундалина • 09 декабря 2024
Ответ дляХата на мати
Если вы её купили имеете право, если она родительская делите и на детей
Хата на мати• 09 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
да - только три
всемВсёИмного• 09 декабря 2024
Ответ дляПедиатор_я
Нету у нее , были бы такое не писала 🤦‍♀️