ЯяяКакаджамбо• Изменено 09 декабря 2024

Питання тільки для тих, хто генетично схильний до повноти?

Що сповільнює ваш обмін речовин?
автор ЯяяКакаджамбо • 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Она жива?
Нет.Я выше писала,что покойная.Умерла перед самой войной,в январе 2022.
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Сорри, я невнимательная.
автор ЯяяКакаджамбо • 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Сорри, я невнимательная.
Ничего страшного.Бабушка и меня раскормила во втором классе.Но я сама в этом виновата.Надо было говорить ’Нет’.
Фима Собак• 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Они всегда едят много. Даже когда уже диагноз диабет и надо держать диету, мама срывается. Сидит на метформине, но булки периодически ест.
Мне кажется, что они уже не помнят как должна выглядеть нормальная порция.
Люди которые худые действительно мало едят, их порции удивили бы мою маму.
Это всё не правда, про то что все худые мало едят…
Да, есть худые, которые мало едят. Или много едят, но и много двигаются.
Но смотрю по многим худым друзьям, с некоторыми ночевали не раз, жили в путешествиях. То у большинства аппетит и порции ого-го. Единственное, я заметила , что почти все из них не любят сладкое. Обычной еды могут съесть двойную-тройную порцию , но равнодушны к десертам
автор ЯяяКакаджамбо • 09 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
И сжигают калории плюс ко всему.
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Речь о склонных к полноте же в этой теме, а не о тех кому природа сделала подарок.)
ничевока• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В мене теж вага почала рости,винні булки((((((
Що, сьогодні вже 43.800? Жах..
Миловидна леді• 09 декабря 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
АрЕстократов? Безграмотность у вас, наверное, тоже генетически заложена.
Завтра на 4 утра нужно мне убрать квартиру после трупа. Не опаздывать! Уволю!