ЯяяКакаджамбо• Изменено 09 декабря 2024
Питання тільки для тих, хто генетично схильний до повноти?
Що сповільнює ваш обмін речовин?
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Відсутність режиму сну та хлібобулочні вироби
А сповільнення метаболізму у вас проявляється ТІЛЬКИ наобором ваги?
Чи є ще якісь ознаки?
Наприклад сонливість,постійне відчцття холоду????
Чи є ще якісь ознаки?
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
Ну від однієї булочки в день хіба він здатен сповільнитись?
А я з косою• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Чи є ще якісь ознаки?
Ну особисто в мене так, загалом більше ніяких симптомів, слабкість та сонливість в мене тільки якщо низький феритин, а так все, як тільки налагоджую режим сну хочаб на місяць - вага починає знижуватись, від однієї булочки ні, але якщо це комбо вбитий режим + хліб тоді капець починається 😅
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
В мене теж вага почала рости,винні булки((((((
А я з косою• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Зараз ще й часи тяжкі, хронічні стреси дуже бʼють по здоровʼю(
Оле Лукойе• 09 декабря 2024
Нервы Жор и забивание на себя мол пофиг в той ситуации жирная я или худая
Барвіночка• 09 декабря 2024
Ответ дляА я з косою
А конфетовидные изделия? )
А я з косою• 09 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
А конфетовидные изделия? )
В адекватній кількості нормально, якщо це один шматок тортика/пирога зранку або на обід, але і не на кожен день такі задоволення
Аноним_1858• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У вас якась неправильна логіка. Булочка не сповільнює метаболізм, а збільшує кількість спожитих калорій. Якщо витрачається менше, ніж споживається, то йде набір ваги. А ота сонливість чи холод може бути симптомом гіпотиреозу чи інших порушень.
Миловидна леді• 09 декабря 2024
Мы из династии арестократов, первый сорт так сказать. Когда вижу худых особенно мужиков🤮Понятно, что прабабушки были слугами. Это генетически заложено!
Монджаро/оземпик поколите) У нас генетически этого гормона не хватает - glp-1.
волосатое стекло• 09 декабря 2024
Багаторічний стрес та тривожність, який я не усвідомлювала.
Ну і заїдала.
Крошка Енот• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
КаваЗМолоком• 09 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
АрЕстократов? Безграмотность у вас, наверное, тоже генетически заложена.
Харчовий тріль• 09 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Арестократы - это от слова Арестовичи?)
жінка незаміжня• 09 декабря 2024
Я читала, что в наборе веса генетика играет не самую большую роль
Да действительно у некоторых людей из 100% объема еды усвоится больше калорий чем у других. Только влияние этого совсем незначительное
Наибольший фактор в наборе веса это пищевые привычки неправильные, которые передает нам семья. И я с этим согласна на 100%. У меня 4 поколения толстых женщин в семье. И все чему они меня научили мне пришлось во взрослом возрасте в себе искоренять
Шкідлива молекула• 09 декабря 2024
Це відсутність режиму ( строго 3 рази) і відсутність активності до 7 поту -і вуаля , плюси на вагах
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Арестократы - это от слова Арестовичи?)
А первый сорт, не брак))
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Где-то две недели тому назад я была в магазине колбасы,сыра.Увидела там в очереди маму такую толстую,с огромным животом,с висячими огромными боками,и доцю-пухляша.Дочке лет где-то 6 или 7 на вид.Доедала она после дочки булку.Дочка не захотела - мама решила доесть))))))
Свій варік• 09 декабря 2024
Генетических тестов никаких не делала, но женщины в моем роду все полные. Мне 49 держу вес 56 кг много лет, был момент где то в 38 меня пыталось разнести, но справилась.
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляШкідлива молекула
В мене теж саме)))))))горе цибулеве прям(((((((((
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Правильно делаете,что держите.А от чего они полные?Они очень много едят?
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну по моим меркам да, у мамы и тётки ещё с возрастом диабет присоединился
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
А они ели мало и полнели?
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А они ели мало и полнели?
Они всегда едят много. Даже когда уже диагноз диабет и надо держать диету, мама срывается. Сидит на метформине, но булки периодически ест.
Мне кажется, что они уже не помнят как должна выглядеть нормальная порция.
Люди которые худые действительно мало едят, их порции удивили бы мою маму.
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Моя покойная бабушка,по маминрй линии очень сильно похудела после того,как узнала,что у неё сахарный диабет 2 типа.
Но она продолжала есть булочки,запивая молоком.И тортики ела постоянно,особенно ей нравился грильяжный и трюфельный,где больше всего сахара и калорий.
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну странно конечно. У мамы от стакана компота поднимается сахар до 18. Состояние качелей она называет, когда все вокруг начинает качаться, как будто ты на качелях. Тоже 2й тип.
ЯяяКакаджамбо
• 09 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
Она похудела возможно не от самого диабета,а от того,что у неё паралельно развился рак шейки матки(((((((((
Свій варік• 09 декабря 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Она жива?