ОноВамнадо• 09 декабря 2024

Жить в селе

В обычном сельском доме. Есть дом в Черниговской области, сделали там воду душ туалет , покупали как дачу, летом нормально жили, мне нравилось там все делать, сад огород, ребенок на воздухе, соседи отличные, всегда помогут. Дом вобще жилой, люди там жили до нас постоянно. Кто городской смог в итоге жить в селе постоянно? Какие были сложности, как привыкли?
Где тут 0?• 09 декабря 2024
А что вы нового хотите здесь услышать, если вы уже жили в этом доме летом?
Бодіпозітівна• 09 декабря 2024
Я городская и живу в селе 14 лет. Но у меня нет огородов и животных. Поэтому все как и в городе
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Как зимой и постоянно
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Вы дистанционно работаете ?
спальное место• 09 декабря 2024
Каждому свое. Я б не хотела жить в селе. Не смогла жить в селе на море, вернулась в город. Люблю мегаполис.
Бодіпозітівна• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Как зимой и постоянно
Если у вас есть отопление и дороги чистят регулярно, то и проблем быть не должно
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Как зимой и постоянно
Как зимой и постоянно вы знаете лучше советчиц. Не?
Вы знаете как в этом селе дорога, как далеко магазин, есть ли школа, как ходят маршрутки.
Напишите уже хоть одну нормальную тему
Бодіпозітівна• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Вы дистанционно работаете ?
Нет, езжу на работу в город
Бабайко• 09 декабря 2024
А вы сами или с мужем?
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляБабайко
А вы сами или с мужем?
С мамой пенсионеркой
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2024
Ребенка придется всюду возить. Пойти некуда, гулять негде, все друзья в городе
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
С мамой пенсионеркой
А ребенка куда денете?
Пік Антна• 09 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Нет, езжу на работу в город
Сколько км ?
спальное место• 09 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
А ребенка куда денете?
С мамой, вероятно остаётся.
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ребенок уже в университете в Европе и зарабатывает самостоятельно
Бабайко• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
С мамой пенсионеркой
А какая причина переезда? Вам жить негде или вам нравится сельский быт?
Бодіпозітівна• 09 декабря 2024
Ответ дляПік Антна
Сколько км ?
Та_все_ок_будет• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
В стартпосте ребёнок был на воздухе)
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Работа под большим вопросом в Киеве. Есть квартира которую могу сдавать и жить в селе. Либо жить в городе и работать, что далеко не гарантированно, мне 53. Если по результатам будет тот же итог, типа работать за еду, то в селе мне приятнее просто, люблю землю, свободу. Вот думаю
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
В стартпосте ребёнок был на воздухе)
Это давно)))))
Получилось не понятно, правда
Подвійна веселка• 09 декабря 2024
Т.к. я очень ленивая, для меня крайне важно, чтобы был большой продуктовый магазин и новая почта. Тогда могу в селе жить. И да, чтобы там было хотя-бы 5000 населения, чтобы можно было мастеров нанять, и по дому что-то делать и по огороду.
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
В стартпосте ребёнок был на воздухе)
Ну чего? Перед университетом по травке побегать - самое же то)
Подвійна веселка• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Если село не совсем глухое, я бы на Вашем месте переехала. Это лучше, чем в вонючих маршрутках каждый день телипаться на работу, и на работе ещё 9 часов вкалывать.
Тогда точно лучше кайфовать в селе, имея денежку с аренды. Природа, свежий воздух, консервация, курочки, цветочки...
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Это давно)))))
Получилось не понятно, правда
А, так если это было давно - то ваша хата в селе уже давно развалилась.
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Вот и я о том же, спасибо
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Все хорошо, соседи смотрят. Ни одной темы без вас
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
Я уже выше писала - создайте хоть одну нормальную тему.
Тот, у кого дом в селе - прекрасное знает, что в нем нужно жить, чтоб он не развалился
Булькаю• 09 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
И в бочке нагретой поплескаться без трусиков, в одной панамке.
Где тут 0?• 09 декабря 2024
Ответ дляОноВамнадо
П с да - все ваши темы под один корявый шаблон написаны
автор ОноВамнадо • 09 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Идите займитесь чем то