Бабка-ежика• 09 декабря 2024

Кико что купить, посоветуйте их хиты

Девочки, что действительно классное стоит приобрести у них?
Кубик Рубика• 09 декабря 2024
мне нравятся блески для губ , уже много лет их беру
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
Есть , а кроме них?
j.tigra• 09 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Есть , а кроме них?
олівець для губ
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
У меня есть из кико-блески (стойкий двойной и обычные)-нравятся все,туши наверное все перепробовала,подобрала себе,помады были,пудра,консилер,бронзатор,румяна-стик,карандаши,тени для бровей(топ!).в общем чего только нет,в принципе все неплохое,но и я не любитель особо краситься
Медсестричка• 09 декабря 2024
пудра radiant fusion
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А покажіть які тіні для брів
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Тени разные также,тоже носятся норм
Не зацілована• 09 декабря 2024
За останні пару днів вже декілька тем було. Особисто мені подобаються матові рідкі помади. Блиски та туш не раджу, взагалі не подобаюттся.
Тональні напевно тільки на базу або якщо у вас жирна шкіра, мені на нормальну вони не подобаються
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Тени разные также,тоже носятся норм
В мене палетка, не можу сказати що подобається. Але напевно це через те, що порівнюю з люксом
Г@Л@В@ломка• 09 декабря 2024
Контурінг!
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А покажіть які тіні для брів
Сейчас найду фото из инета или только вечером из дому
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Палетка мне тоже показалась хуже в сравнении с одинарными,плюс одинарные тоже ж разные серии.
Но держатся на веках хорошо,не скатываются,не сыпятся.
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Контурінг!
В стике который?вот его у меня еще не было…
Допоможіть знайти• 09 декабря 2024
Я фанат их помад которые с эффектом блеска на губах
Miss Lisi4ka• 09 декабря 2024
Блеск для губ, матовая помада в карандаше, стойкий карандаш для губ. Не хуже люкса. Остальное даже купить не захотелось, уже на уровне тестеров не понравилось.
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Держаться хоть немного?
автор Бабка-ежика • 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
У меня жирная кожа да, он сушит ?
Ашотакоя• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
фото
О у меня справа которая. Я не только брови тенями крашу, но и веки))) вообще не скатываются, хорошие и как тени если так их использовать)))
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
фото
Дякую!
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
У меня номер 2,уже не знаю какая палетка по счету,и маме купила,то она тоже ими довольна.единственное,что я вот не знаю по кремовой структуре,я их не использую.вы пользуетесь этой первой ячейкой?
Ашотакоя• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я так делаю, в кремовую структуру и потом немного в темно-кормчневую, так лучше на бровях))) а среднюю светлее вместо теней на веки ))
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Понятно,спасибо,поэксперементирую
Бабця в мештах• 09 декабря 2024
Тушь хвалят эту
Гостра на язик• 09 декабря 2024
Купила такие помады. Fusion носила,вполне ок . Та которая карандаш,ещё не носила,но на свотче на руке понравилась. За 210 грн вполне.