Бабка-ежика• 09 декабря 2024
Кико что купить, посоветуйте их хиты
Девочки, что действительно классное стоит приобрести у них?
Бабка-ежика
• 09 декабря 2024
Ответ дляКубик Рубика
мне нравятся блески для губ , уже много лет их беру
Есть , а кроме них?
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
У меня есть из кико-блески (стойкий двойной и обычные)-нравятся все,туши наверное все перепробовала,подобрала себе,помады были,пудра,консилер,бронзатор,румяна-стик,карандаши,тени для бровей(топ!).в общем чего только нет,в принципе все неплохое,но и я не любитель особо краситься
Оч@ров@Шк@• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А покажіть які тіні для брів
Не зацілована• 09 декабря 2024
За останні пару днів вже декілька тем було. Особисто мені подобаються матові рідкі помади. Блиски та туш не раджу, взагалі не подобаюттся.
Тональні напевно тільки на базу або якщо у вас жирна шкіра, мені на нормальну вони не подобаються
Не зацілована• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Тени разные также,тоже носятся норм
В мене палетка, не можу сказати що подобається. Але напевно це через те, що порівнюю з люксом
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А покажіть які тіні для брів
Сейчас найду фото из инета или только вечером из дому
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
Палетка мне тоже показалась хуже в сравнении с одинарными,плюс одинарные тоже ж разные серии.
Но держатся на веках хорошо,не скатываются,не сыпятся.
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Контурінг!
В стике который?вот его у меня еще не было…
Miss Lisi4ka• 09 декабря 2024
Блеск для губ, матовая помада в карандаше, стойкий карандаш для губ. Не хуже люкса. Остальное даже купить не захотелось, уже на уровне тестеров не понравилось.
Бабка-ежика
• 09 декабря 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Я фанат их помад которые с эффектом блеска на губах
Держаться хоть немного?
Бабка-ежика
• 09 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
У меня жирная кожа да, он сушит ?
Ашотакоя• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
фото
О у меня справа которая. Я не только брови тенями крашу, но и веки))) вообще не скатываются, хорошие и как тени если так их использовать)))
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
У меня номер 2,уже не знаю какая палетка по счету,и маме купила,то она тоже ими довольна.единственное,что я вот не знаю по кремовой структуре,я их не использую.вы пользуетесь этой первой ячейкой?
Ашотакоя• 09 декабря 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я так делаю, в кремовую структуру и потом немного в темно-кормчневую, так лучше на бровях))) а среднюю светлее вместо теней на веки ))
побольшомусекретику• 09 декабря 2024
Ответ дляАшотакоя
Понятно,спасибо,поэксперементирую
Гостра на язик• 09 декабря 2024
Купила такие помады. Fusion носила,вполне ок . Та которая карандаш,ещё не носила,но на свотче на руке понравилась. За 210 грн вполне.